психолог

01:09 08-12-2007 / Оленька, обратиться

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Просто хочется выговориться, и может услашать чье- нибудь мнение. Я учусь в ВУЗе на последнем курсе. Когда мне было 14- 15, была безумно влюблена в соседского парня. Ему тогда было где- то 20- 21 год. Тогда он на меня даже внимания не обращал. Да и выглядела я в 14 лет совсем ребенком, когда он уже был взрослым парнем. Шли годы, мы переехали, постепенно, с большим трудом я начала его забывать, затем поступила в ВУЗ, 3 года я училась очень спокойно, успела даже замуж выйти, но его я все- равно помнила. Но до чего же был у меня шок: 4 курс, начало года, новые дисциплины. Прозвинел звонок, и в аудиторию заходит он, моя первая любовь. В сердце у меня загорелся огонь. Я поняла, что все заново вспыхнуло. Он конечно же меня помнит, но так отдаленно, как соседскую маленькую девочку, которую он когда- то знал. Он, как я узнала, успел жениться, у него прекрасная доченька. Я себе приказала: забудь его, он не твой, он просто преподаватель. И все бы ничего, смирилась я с этим. Но. .. это судьба. На пятом курсе - он мой руководитель дипломной работы, причем дипломница у него одна. Мы очень тесно сотрудничаем, отношения у нас только деловые, но знали бы вы, что я чувствую в это время. .. Я не могу ходить к нему на консультации, мысли у меня не о дипломной. Просто, помутнение в голове. А пару раз, он спрашивал, почему я на него так смотрю и улыбаюсь. Никогда не замечала за собой такого. Я как всегда смолола какую- то чушь, мне стало ужасно стыдно. И сейчас у меня появилась навязчивая мысль. Я не хотела бы, что бы он ушел из семьи, бросил жену, ребенка, я просто хочу стать ему любовницей. Мне хватит этого. эти мысли меня преследуют. Каждую ночь я сню это. А вдруг он тоже не против, не случайно же именно я пишу дипломную у него. Но как это сделать, мне даже в голову не приходит. Уж слишком он отдален стал от меня.

Ответы

# 05:57 08-12-2007 Лета, обратиться
Оленька! Зачем вам это? Он проявлял к вам какие- нибудь знаки внимания? Если нет, то это и впрямь ваша навязчивая идея. Выбросьте эту, на мой взгляд, дурацкую, нелепую идею из головы. не усложняете жизнь себе и ему. .. Напрасно все это! Готовьтесь лучше к диплому)))
# 08:55 08-12-2007 Лена, обратиться
Это первая любовь , она переживается очень сильно эмоционально. А если вдруг станете по навязчивой идее ему любовницей , не факт что испытаете минуты счастья. Он - то Вас не любит и не хочет ! !! . Задумайтесь над этим .
# 09:27 08-12-2007 Аноним, обратиться
а я предлагаю вам писать стихи. . когда эмоций солько, то в рифму строки сами будут укладываться. и парЫ выпустите. . .переключайте всё на мужа. все свои желания. не кидайтесь в омут, у вас есть, что терять. берегите то, что у вас уже есть.
# 19:26 09-12-2007 Оленька, обратиться
большое спасибо за ответы и за понимание