психолог

02:08 08-12-2007 / Да-Да, обратиться

Я не знаю, как выражать эмоции. Я не обделена ими, наоборот их целая куча, но они все там, внутри. Как быть собой не взирая на воспитание и общепринятые нормы. Почему вечно ждешь когда попустит, вместо того чтоб сказать то что думаешь? А еще, вы знаете люди, и доктор, если будет еще тут, я потеряла себя.
Я не знаю где мое настоящее. Чем мне жить? Мне не страшно, мне пусто и я не знаю с чего начать, где себя искать. .. Что это я уже совсем как нежилец)). А может у меня уже энергии нет? Да вроде как жива ж еще. Я смотрю у меня это случается периодами, значит проблема не решается. КОШМАР, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ. У МЕНЯ ВЕДЬ ЦЕЛИ ПРОПАЛИ. МОЖЕТ БУХАТЬ, ЧТОБ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛА. А БРЕД ВЕДЬ, БРЕД. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КТО- ТО ЗНАЕТ СПОСОБЫ НАЙТИ СЕБЯ? тАК ВРОДЕ И ТАМ ПОБЫВАЛ И ТУТ И ОТДАХНУЛ И ПОРАБОТАЛ, И ПООБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ И В ОДИНОЧЕСТВЕ СИДИШЬ. А НИЧЕМ НЕ НАСЫТИЛСЯ, ВСЕ НЕ В КАЙФ. И ГДЕ ОНА ЖИЗНЬ? ВОТ ЭТО И ЕСТЬ? ИЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО- ДРУГОМУ? ЗНАЛИ БЫ ВЫ, КАК Я СЕБЕ НАДОЕЛА, МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫБРОСИТЬ ГДЕ- ТО И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, СПОКОЙНО, СЧАСТЛИВО, ТАК НЕТ, ЖЕ Ж, НЕТ. СИДИ И ДУМАЙ, ДО ТОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ВСЕ КАЖЕТСЯ СЕРЫМ, ПРЕДСКАЗУЕМЫМ, СЛОВНО В СТОЯЧЕЙ ВОДЕ- ЭТО Я ОБ ЭМОЦИЯХ. и МНЕ ДАЖЕ НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ЭТО ВСЕ. ЭТО ВСЕ ОТКРОВЕННО, ПОЧТИ ОТ ДУШИ, А ХОТЯ УЖЕ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ОТ ДУШИ, А ГДЕ ОТ МОЗГОВ, КОТОРЫЕ Я И НЕНАВИЖУ

Ответы

# 05:48 08-12-2007 Лета, обратиться
Дорогая Да- Да, у вас есть вторая ваша половинка? А вообще какие- нибудь цели в жизни? Чем вы занимаетесь?
# 12:55 08-12-2007 Аноним, обратиться
А Вы сходите "да- да"для начала хотя бы в дет. больницу или дет. дом предложите свою помощь, глядишь и смысл жизни появится помогая чужим страданиям. А там и с жиру перестанете мозги себе проедать.
# 21:47 08-12-2007 Да-Да, обратиться
Лета, нихреена у меня нет, всмысле вроде как все есть, но ниче не радует. Аноним, ну что за говвняная грубость? Неужели человеку плохо быть не может? Сразу жир в мозгу. .. Да, ладно, кто как мыслит так и выражается, прада аноним? .. .Удачи и вам
# 22:20 10-12-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да- Да, моя жизнь например знаете постоянно какая- то экстремальная. Я кажусь себе ваще каким- то отЦтоем, постоянно попадаю в идиотские ситуации и потом из них выбираюсь и становлюсь счастливым, точнее просто опять попадаю в рельсы, я не конформист, а скорее некий уклонист, качает то ли собственная глупость, то ли обстоятельства. Первопричей явилась первая неудавшаяся, потом понесло, чё токо не было! И вот все челы живут себе спокойно. У меня эмоций тоже много, но всё внутри, потому что эти эмоции никому не нужны. Вы насоко я понимаю не попдаете в истории, вы всё время в колее, но вам скучно, потому что вы чел творческий, мыслящий и т. д. А это тяжело. Изменить себя? Вряд ли. Что делать? Даже не знаю, я поймал себя на том, что например история с малолеткой в этом году принесла мне кучу эмоций и адреналина, страх, риск, опасность и выход из всего этого. Значит вам наверно нужно просто как- то не знаю, что- то изменить, РИСКНУТЬ, чего вам и не хватает, мож робость мешает вам соединиться с МЧ? Вам определённо нужно влюбиться как следует, вы ещё молоды, я например уже во всё это не верю, скучно, неинтересно. Удачи!
# 23:32 10-12-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо. В самом деле иногда случаются разные мысли от которых некуда дется хочешь ты этого или нет.
# 18:03 11-12-2007 Татьяна, обратиться
Да- Да, так в чем вы видите свою проблему? В том, что не умеете выражать свои эмоции или в том, что потеряли себя и вообще не видите смысла в жизни? Вы так много всего свалили в одну кучу, что действительно голова вспухнет. Разделите эту кучу на маленькие кучки и решайте все постепенно. Удачи.
# 19:56 11-12-2007 Да-Да, обратиться
Тань, в том то и дело, что все мысленно бывает в куче, что иногда сложно бывает по полочкам, раздражает сама мысль о безвоходке при том, что на жизнь- то и жаловаться грех. Тоесть знаете что бывает? Вот ты пошел куда- то где весело, там тебе весело, пошел с кем- то с кем приятно, занялся чем- то, что нравится, но в принципе счастья от этого не чувствуешь. Тоесть радость длящаяся пока и то радостное событие, но пустота не проходит. А как и чем ее заполнить ты не знаешь и даже не совсем понимаешь с чем она связана, что и выбивает из колеи. Вот так.