психолог

14:33 08-12-2007 / Б,С,В,, обратиться

Здравствуйте. Просто хочу поделиться. .. Недавно в моей жизни появился совсем неожиданно молодой человек, он немного младше меня. Наши отношения начались с договоренности, что никаких чувств быть не должно, но. .. Все было с первого взгляда просто и скучно- как пришел, так и ушел. .Он оказался очень замкнутым человеком, о его мыслях и вообще о том какой он ЧЕЛОВЕК понять я так и не смогла. Я к нему то ли привыкла, то ли влюбилась, вообщем мне без него было так плохо, что я рыдала в уголке. Я ждала его каждый вечер с огромным нетерпением, когда долго не видела- изводилась на нет. В то же время он иногда был таким душкой- какие то нежности не харатерные для тех отношений о которых мы договорились ранее. .Однажды он сказал: "Мне очень хорошо с тобой, но я привыкаю к тебе- нам надо остановиться. ."И ушел, но вернулся. .Затем все повторилось вновь))Я не могла терпеть и написала СМС, где написала, что мне ужасно плохо без него. Мы растались месяцев на пять, но. .Однажды он позвонил ночью, что бы поделиться- у него приключилось маленькое недрозумение. .напросился на чай и ушел, но далеко не смог уйти- позвонил и попросил, что бы я пригласила его обратно. .Пригласила. И так продолжалось долго- НАДОЕЛО! !! Хотелось чего то большего. На сегодняшний день я его не вижу уже месяц- он переехал в др. район. Я вроде успокоилась, но недавно он мне надрывал ночью телефон(я обнаружила это только утром). .Я не пойму, что ему от меня надо- я только поостыла, но нет же(. Я не хочу быть Неотложкой- когда ему надо, тогда и появиться- я ведь тоже человек, способный на чувства и эмоции. Он мог поделиться со мной маленькими секретами. ., но в то же время был таким отчужденным- я понимаю, что он не тот человек, который мне нужен- глупенький, хочет в жизни всего и сразу. Но я ничего не могу с собой поделать- МНЕ УЖАСНО ПЛОХО без моего Пуськи(((Ужасная тоска на душе!

Ответы

# 18:52 08-12-2007 Света, обратиться
Я сочувствую вам, и мне когдато хотелось настоящей любви. Но вы не там ищете, помоему паш Пусик и сам не знает что ищет, и вообще вы знаете КТО этот человек? Нужно быть осторожной не только в чувсвах! !! !!
# 21:34 08-12-2007 Б,С,В,, обратиться
Самое интересное, что он никто- просто глупышь.
# 22:01 08-12-2007 Да-Да, обратиться
БСВ, я вас понимаю и даже ниче не посоветую, все равно ниче не помогает, кроме времени((((
# 04:21 09-12-2007 Вася, обратиться
А вы нужны своему Пуське? Мож он на вас клал с колокольни. ..
# 15:27 10-12-2007 Б,С,В,, обратиться
Для Васи! Может и клал. .Но, почему то иногда самое сокровенное доверял и собщал мне первой. Я была, наверное группой поддержки(((