психолог

02:27 09-12-2007 / Печальная…, обратиться

Познакомилась с парнем, встречаемся уже 3 месяца, знакома с родителями. Даже на Новый год купили тур. И вот я случайно в интернете нахожу его анкету! а там кто- то задал вопрос: (дословно)У кого любимый(ая) очень далеко или вы вообще с ними вживую не закомы. Признавайтесь, кто как с этим мирится?
Его ответ: Есть такая но она живет в Сибире а я у себя. Я пишу ему смс, спрашиваю, есть ли у него знакомые в Сибире. Он пишет да и спрашиваетачем мне это. В ответ я цитирую ему вопрос и ответ. На что он начинает перезванивать, я не отвечаю, а потом пишет смс, зачем я проверяю его почту.

И как после этого можно кому- то верить?

Ответы

# 04:22 09-12-2007 Вася, обратиться
то, что молодой чел кого- то поё* ** ет на стороне - это нормально. привыкайтя
# 16:32 09-12-2007 Лена А, обратиться
Ну и чего вы этим добились? Лучше бы влюбили его в себя так, чтобы он всякую там Сибирь забыл напрочь. .
# 19:10 09-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Зря спалились, что нашли- проще было посмотеть что дальше будет.
Лена А. права, лучше бы выводы сделали и влюбили.
Послушайте что он скажет, скажите что подруга случайно нашла его анкету и сказала вам.
И сами зарегтесь, найдите красивую чужую фотку и попробуйте узнать что там он думает))
# 23:53 09-12-2007 Да-Да, обратиться
А почему вы считаете, что вы хуже или меньше значимы той девушки? С чего взяли, что с вами он о ней не забылш или не забудет? Все бывает и проходит. У меня дома живут кроль и попугай, но я люблю двоих))))Не хочу особо сравнивать человеческие отношения, но сегодня сама немножко прозрела, оказывается так много условностей мешает нам любить. Какие- то мнимые предательства и т. д, а на самом деле достаточно просто сказать себе честно- да я люблю, если я люблю, я желаю добра. Через боль пройти можно, но через любовь нет. Пока она есть, и есть боль, то вы будете страдать, мучаться, злиться, не верить. Отпустите от себя боль не смотря на свое самолюбие и оставте любовь и вы поймете, что даже уйти от человека, если он вас уже не любит намного проще без боли, чем с ней. Может это звучит нелепо, но я лишь выражаю свои ощущения, которые тоже не дались с первых минут появления на свет)))Удачи!
# 15:13 10-12-2007 Оля, обратиться
Часто наши ошибки появляются вследствие нашей же фантазии, когда мы сами говорим себе: это факты, это объективно, а перед глазами столько историй, когда выводы могут быть крайне неправильными, а люди ведь жизнь себе портят.
# 19:22 10-12-2007 Печальная…, обратиться
Я умом понимаю, что это все было давно и сейчас никак не проявляется, но я чувствую, что мое отношение к нему резко изменилось. Получается так, что, как и всем, ему все равно, что это за человек, лишь бы ему было хорошо. А эта девушка из Сибири вообще замужем, т. е. он переспал с замужней и еще и с ребенком. Как он мне объясняет, это было на отдыхе и давно. Они напились и не контролировали себя. Получается ему нельзя доверять? Если он так легко теряет контроль и здравый смысл. .. Я запуталась. С одной стороны, вроде ничего страшного не произошло, но с другой - меня такое его прошлое пугает, чтобы он не говорил. Помогите разобраться. ..
# 21:39 10-12-2007 Да-Да, обратиться
Печальное, смените ник, на самонакрученную. Во- первых есть грубая фраза, которую я напишу нежно, если женщина секса не хочет, то мужчина с ней и не переспит. Я не говорю о насилии. Это что касается секса с дамой из Сибири. А что в том, что свободный парень выпив переспал с желающей секса женщиной? Кто ж безгрешен? И еще, если вы считаете, что эта история больше ваших отношений и всего что между вами было. То можете спокойно его бросать! Женщина и Паника- это подружки, а Женщина и Истерика- это кровные сестры, однако это еще не все, так что, ищите брата, по имени УМ! !! !!
# 22:31 10-12-2007 Джон Глэб…, обратиться
Печальная из- за того что узнали то- то и то- то. А у кого нет этого прошлого? Бывает даже люди начинают жить вместе, встречаться. а прошлые любови, жизни с кем- то дают о себе знать, бывает и любишь одновременно прошлую и настоящую, просто с прошлой не сложилось и т. д. Это реальная жизнь, и ничё тут не сделаешь. 3 месяца? Ну и что! Не надо делать поспешных выводов, всё покажет токо время. Вытесните вы из его сознания другую, очень хорошо. А то что кто- то там с кем- то до вас переспал и перепил, ну это банальнее некуда. И в будущем никто: ни он ни вы не застрохованы от этого. В жизни всякое бывает, "вино блуд творит" написано в священных книгах. Но и бояться рецидивов не нужно тоже, вы начинаете новую жизнь, прошлое в прошлом, все мы в прошлом давали жару, и хорошо с одной стороны, ничё так сказать не пропустили . .. ..