психолог

14:30 09-12-2007 / Олеся, обратиться

Вчера вечером при романитическом вечере в ресторане напилась. Стыдно и противно. Меня шатало. Сегодня утром со мной мужчина практически не разговарилал и выпроводил домой. Знакомы недавно. Помогите что делать

Ответы

# 15:33 09-12-2007 Олеся, обратиться
Добралась домой, написала sms. Сказала что мне стыдно за вчерашнее поведение и извинилась. В ответ тишина
# 19:07 09-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Что извинились- правильно, но лучше не по смс. Дайте ему время переварить ваше шоу. Потом скажите, что давно не пили и такогоэффекта не ожидали и вам стыдно и советую забыть при нем об алкоголе вообще. ( и не с ним тоже)
# 19:41 09-12-2007 Олеся, обратиться
Он так и не ответил на смс. Выпили 3 кувшина вина. Ночью был секс 1 раз. Утром мужчина сказал что простыл, у него температура померял 38, 3 и попросил чтобы к нему не приставала. Так как секс температуру поднимает. Может симулировал. Кому приятна барышня с похмелься. Утром редко бывает температура. Проводил до лифта, и был таков. Мне стыдно. Мужчина очень дорог. Как правильно поступить? Хочется продолжения отношений. Он объявится сам?
# 19:48 09-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если пили оба, может дело не только в вашем но и в его похмелье может голова болит и тп. Просто позвоните и спросите как он себя чувстует (если темпиратура была), предложите привезти лекарства, приготовить еду и тп.
# 20:14 09-12-2007 Олеся, обратиться
Может лучше выждать время хотя бы пару дней. сердце разрывается. И вообще я ему сама не звонила. Либо он звонит , либо переписываемся смс
# 22:04 09-12-2007 Олеся, обратиться
Почему он до сих пор ничего не написал и не позвонил? Я ведь извинилась
# 22:07 09-12-2007 Аноним, обратиться
Олеся, мужчины очень блюдут свою гордость. .. А иногда просто набивают себе цену. .. Вообщем, вариантов очень много. .. возможно , он действительно разочарован Вашим поступком. .. Хотя все мы люди и чего только не случается. .. Я согласна с Е. М. (Катей) позвоните завтра утром и просто поинтересуйтесь его здоровьем, предложите помощь. .. .посмотрим, как он отреагирует. .
Но смс не пишите. .это как - то несерьезно. Удачи!
# 22:26 09-12-2007 Олеся, обратиться
Было бы очень интересно услышать мужское мнение по поводу всего. Гложут мысли
# 22:29 09-12-2007 Цыник, обратиться
Мужское мнение? А вы считаете все мужчины мыслят одинаково?
# 22:34 09-12-2007 Олеся, обратиться
Просто хотелось узнать мнение мужской половины. Конечно мужчины все разные но в отличие от женщин у них другая логика
# 22:48 09-12-2007 Цыник, обратиться
В принципе - да. Но , знаете , есть такие пендитные- на драной козе не под'едь, может ваш из таких? Или вы уж вели себе не передать как непристойно, что ему теперь стыдно перед людьми. Вы ж деталей то нам не говорите. Мож вы там всех, пардон , обэтосамовали и вешались на его лучщего друга. А просто напиться, что тут такого, все мы через это проходили, чтож теперь.
# 22:49 09-12-2007 Цыник, обратиться
Пардон, я про романтический вечер упустил из головы. Ну не на друга- на официанта, это не меняет дела. В чем выражалось ваше опьянение, кроме того, что вас просто шатало и вы были пьяны?
Делали что- то непристойное?
# 23:06 09-12-2007 Олеся, обратиться
Когда пошла носик пудрить пошатывало, на обратном пути мужчина даже под ручку взял. Рассказала про бывшего мужа (ничего плохого). Мужчина педант
# 23:14 09-12-2007 Цыник, обратиться
А зачем вам педант? Радуйтесь , что так быстро раскусили. А то намаетесь с таким в семейной жизни, если сами, конечно , не зануда. Я серьезно.
# 23:19 09-12-2007 Олеся, обратиться
Вы мне лучше скажите как можно ситуацию исправить? Буду очень признательна
# 23:52 09-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Позвони и спроси как он себя чувствует и поймешь как он настроен.
# 23:59 09-12-2007 Да-Да, обратиться
Успокойтесь, если он так и дальше будет злиться, то считайте, что вам крупно повезло, потому что, если сейчас такое предвзятое отношение к вам, то дальше пойдет еще хуже. Так что. .. Человека нужно уважать, если он готов ставить крест на вас или злиться оттого что вы шатались или просто малехо перебрали незаметно, то значит он ограниченный человек. Если вы вместе пьете, то он должен понимать, что можно и напиться.
# 10:48 10-12-2007 N, обратиться
Скажите, ну зачем он вам так много наливал, что ваш организм не привык к таким дозам, и вам тяжело, что вы на него надеялись, /ведь вы наверно не сами себе наливали/ ,, ,
# 10:52 10-12-2007 Аноним, обратиться
И ненужен НЕПОМЕРНЫЙ ВОЗ ВИНЫ, пьют алкоголь ведь ради состояния определенного / хорошо конечно вовремя остановиться, но всяко бывает/ ,он же вас не на кока- колу пригласил
# 11:49 10-12-2007 Лена А, обратиться
Ведь он сам заказал три кувшина вина. Не вы его уговаривали, мол, закажи еще. .? И как более ответственный из вас двоих (тем более педант), должен был предвидеть, к чему может привести третий кувшин. . Как там у вас дела- то? Не объявился он?
# 12:15 10-12-2007 Цыник, обратиться
Олеся, извините , я вряд ли дам дельный совет. Всегда избегал и избегаю близких, дружеских отношений с педантами. Если и приходится- исключительно по работе. Мне претит такой тип людей , и потому я даже не задавался вопросом, как строить с такими близкие отношения. Могу лишь поупражняться в теории, но смысл?
# 12:48 10-12-2007 Олеся, обратиться
До сих пор не объявился. Хотя бы теоретически. Может быть я что- нибудь рассказала про бывшего мужа не такое. Плохого ничего не говорила. Уважаю прошлое и людей которые были рядом
# 13:03 10-12-2007 Цыник, обратиться
да вы и впрямь святая наивность. Рассказывать педанту о бывшем муже
# 15:23 10-12-2007 Оля, обратиться
Мое мнение, Вам не в чем себя корить, а уж тем более извиняться, совершенно нормально отдыхать и выпивать какие- то хорошие спиртные напитки, тем более, что с Ваших слов, Вы вели себя абсолютно прилично, а совсем не пьют только бывшие алкоголики и зацикленные на чем- то люди.
# 19:23 10-12-2007 Олеся, обратиться
Сейчас в голове перебираю что же я могла сказать. Я и при первой встрече сказала что разведена, что мужчина любил женщин, поэтому разошлись. На пьяную голову добавила что бывшему мужу нужна женщина приложение к посудомоечной машине, в доме присутвствовал тоталиторизм эта и была одной из причин. Может он что не так понял? Утром ляпнул такую фразу. Температура у меня, тащи бумагу завещание писать буду. Бред какой- то. Ничего не поняла откуда взялась эта фраза у него. Вроде бы в здравом умен помню что говорила. Может сам на пьяную голову что- то недопонял. Когда рассказала история про мужа, последовала фраза "понятно откуда все это"
# 19:27 10-12-2007 Олеся, обратиться
Да и знакомы всего месяца 1, 5. Внимательный обходительный. Сказал что разошелся с предыдущей дамой так ка замучала постоянными скандалами и требованиями, истериками. Вот теперь сижу кулаки кусаю. Фантазировали о Новом годе. Теоретически есть надежда что он объявится сам?
# 21:34 10-12-2007 Да-Да, обратиться
Олесенька, ничего страшного в том, что вы там сказали- вы его не оскорбили, не унизили, не буянили. .. Это мое мнение, что человек из- за случайно брошеной фразы его просто так не бросит, даже не выяснив какие- то причины. Если бросит, то повторюсь- можете радоваться. Либо у него желание быть с вами было не так велико, либо он аутист: )))
# 22:46 10-12-2007 Джон Глэб…, обратиться
Мнение: нет ничего хуже, чем пьяная женщина. Я подрабатываю в ресторане, понятно что часто вижу людей в состоянии опьянения, и стоны из туалетных кабинок бывает доносятся, но это реальность, и то что вы перебрали, переспали и т. д. тоже. Конечё вам стыдно, а кому не стыдно, когда не помнишь что делал? Просто вам этот МЧ небезразличен. Честно говоря напиваются и жёны и мужья и друг друга водят домой под руки и т. д. , это нормально. Вы скажите что в прошлом вы так не напивались, и будучи замужем тоже? Да ну! И было, есть и будет это явление. Ваш МЧ если сам был такой же пьяный то и ладно, но мож потрезвее, тогда ему неприятно. Удачи!