психолог

00:04 10-12-2007 / Диана, обратиться

здравствуйте. .у меня такая проблема: меня начинает подташнивать в прямом смысле этого слова, когда я начинаю думать о прошлых отношения своего молодого человека, которые в свою очередь длились 1, 5 года и принесли ему очень много страданий и убили много нервных клеток. . сейчас у нас все прекрасно, но если вдруг речь заходит о его прошлом, мне становится не по себе, я раздражаюсь и меня начинает. .тошнить. . что это такое?

Ответы

# 00:34 10-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Перестаньте ставить себе установку - я не перевариваю это - идеальная психосоматика, т. е. невроз.
# 14:49 10-12-2007 Оля, обратиться
у меня на нервной почве была тоже именно тошнота, либо меняйте отношение к проблеме, либо нужно устранять сам объект нервов
# 17:47 11-12-2007 Татьяна, обратиться
Диана! Тошнота - это когда мы пытаемся смешатьто, что смешать не возможно. Попытайтесь понять, какие чувства бурлят в вас в тот момент, когда вы чуствуете эту тошноту. Они о многом расскажут вам.