психолог

18:23 10-12-2007 / Антонина…, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, как мне быть. Мне 29 лет, встречаюсь с МЧ 1, 5 года, последние 6 месяцев снимаем квартиру. Проблема в том, что мой МЧ в последнее время стал гулять подолгу с друзьями (то с одноклассниками, то день рожденье отмечают), до 1 или 2 ночи, приходит пьяный. Говорила с ним, но не помогло - случаи такие повторяются. Не знаю что делать? Расстаться предлагала, он не хочет, говорит, что меня любит, а гуляет с друзьями, чтобы расслабиться. Что посоветуете делать?

Ответы

# 18:31 10-12-2007 Аноним, обратиться
Антонина, Ваш молодой человек сказал Вам , что хочет расслабиться? У него тяжелый период в жизни? Раньше он с друзьями не расслаблялся? ? Он не зовет Вас с собой?
# 18:42 10-12-2007 Антонина…, обратиться
Нет перед "вылазками" с друзьями ничего такого не говорит, мол просто иду гулять и все. Нет, тяжелого периода точно нет. Нет, никогда не зовет, мотивируя тем, что там не будут пары или он с коллегами идет.
# 18:58 10-12-2007 Аноним, обратиться
Может ему не хватает чего - то в ваших отношениях? Вы его не ревнуете? А с Вами вечера он не хочет проводить?
# 21:57 10-12-2007 Да-Да, обратиться
Да просто хочется ему общаться с друзьями и чувствовать себя свободным для этого. Такое бывает, может потом пройдет. А секс у вас как часто?
# 23:52 10-12-2007 Ирина, обратиться
Здравствуй Антонина! Есле сейчас он расслабляется и предпочетает общаться со своими друзьями, то ни к чему хорошуму это в дальнейшем не приведет! Ставьте вопрос ребром либо вы, либо друзья и гулянки! либо вы! Вам 29. .. не пора ли задуматься о дальнейшей жизни. .. ..
# 09:45 11-12-2007 Антонина…, обратиться
Доброе утро! Спасибо, что откликнулись. Отвечаю на ваши вопросы:
Анониму - может чего- то и не хватает, говорим откровенно часто, и он ничего мне не говорит о том, что ему не хватает, отвечает, что все хорошо. Ревную, конечно, т. к. не всегда приятно осозновать, что меня предпочитают друзьям. Причем друзья не только мужчины. Вечера он проводит в будни и то не всегда, а если пятница или суббота, то процентов 85% , что он найдет себе повод пойти гулять.
Да- да, может и пройдет, но судя по нашим отношениям это только усугубляется: ( Секс - 1- 2 раза в неделю.
Ирина, я поставила вопрос ребром, он обещал не ходить больше так поздно гулять и проводить больше времени вместе, но верится в это с трудом, т. к. он буквально через неделю нарушил свое обещание.
# 22:47 11-12-2007 Ирина, обратиться
привет Антонина! Я уже 7 лет работаю психологом и к сожалению такие ситуации, как у Вас очень часто встречаются! поэтому пока Вы не изменитесь сами, он не изменится! научитесь себя любить, а не жалеть! я всегда против разрыва отношений, но в данной ситуации это единственный выход. Постарайтесь найти в себе силы и уйти от этого человека, попробуйте начать новую жизнь, я Вам не советую, просто предлагаю, в любом случае решать Вам, но лучше не будет! !! к сожалению!