психолог

22:00 10-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Можно ли избавиться от боязни "белых халатов", когда при измерении давления учащается пульс, появляется сердцебиение и т. д. Один вид аппарата для измерения давления в кабинете врача уже вызывает такие эмоции. При самостоятельном измерении все нормально. дело в том что я летчик и мне необходимо на измерение выдовать нормальное давление. Как быть?

Ответы

# 22:47 10-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Заняться аутотренингом с элементами НЛП- практики. Обращайтесь.
# 23:01 10-12-2007 Sinus, обратиться
А может клин клином выбить? Поиграйте со своей подругой/ женой в ролевую игру "врач и пациент". Возможно, и бояться не будете. ..
# 13:19 11-12-2007 Дмитрий, обратиться
Света(психолог), а в чем суть? Расскажите?