психолог

01:31 11-12-2007 / Esi, обратиться

Здрасти, хочу кое- что спросить. Я хочу пойти к психологу на сеанс за советом, за помощью, уже давно. .. очень волнуюсь), не знаю с чего начать. .скажите плз. .как мне начать? У меня через 4 месяца БОЛЬШОЕ ДЕЛО, моя жизнь, мой шанс, и я боюсь, что не смогу уложиться в срок. .ведь 4 месяца всего! !! !Я от волнения похудела на 6кг, детское заиканье постепенно возвращается. .. Блин, я не знаю что мне делать! Я решила точно что на сл неделе еду на консультацию с псхихологом. Только скажите плз, вот что бы не выглядеть тупо дурой. .с чего мне начать? И скажите плз. .мне это поможет? И сколько в среднем стоит 1 сеанс? И сколько(хотя бы приблезительно) сеансов мне понадобиться? И почему надо мной все смеются? Я как- то промолвила что хотела бы пообщаться с психологом. так надо мной уже как 2 недели прикалываются родители и сестра старшая, говорит что я неудачница, что тупица. .честно. .меня это убивает морально! !Катострофически сложно собраться силами после критики родных тебе людей, так обидно и больно когда в тебя не верят, когда смеются над тобой только потому что ты в жизни 1 раз ошиблась. .. Меня это убивает, а мне ведь через 4 месяца Экзамены сдавать, они решают всю мою жизнь, это смысл моей жизни. .. Мне очень страшно, я боюсь что не успею всрок. .что . .блин. Вобщем, как мне начать? Зараннее благодарю

Ответы

# 09:43 11-12-2007 Света, обратиться
Не бойся и иди. Подумаешь, родственники прикалываются! между прочим, это мужественный поступок - сходить на прием, ведь ты решила заняться собой и разобраться в себе. На это не каждый способен))
ТАк что иди и не бойся. Я сама ходила. А с чего начать - . .. вот придешь, сядешь и пойдет дело. Даже если будешь тормозить, то уж психолог поможет тебе)))) Удачи
# 20:24 11-12-2007 Эси, обратиться
Пасибо! )
# 22:27 11-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
За границей, если человек периодически не общается с психологом, окружающие считают его проблемным, т. к. все выливает на семью.
# 22:42 11-12-2007 Цыник, обратиться
И где ж это так считают, позвольте спросить? За какой конкретно границей. Да и потом, не надо забывать о таком понятии, как менталитет