психолог

06:00 11-12-2007 / Мария, обратиться

как избавиться от комплекса неполноценности?

Ответы

# 10:09 11-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Найти и научиться ценить свои достоинства ( они евсть у всех).
# 21:41 11-12-2007 Марианна…, обратиться
Мария! !Поймите, что никто не совершенен! Найдите в себе положительные качества! Главное нужно быть жизнерадостным, улыбчивым и искренним человеком, тогда к вам обязательно потянутся люди! Не нужно погружаться в свои проблемы, нужно от них отключаться, думать о хорошем, ведь люди чувствуют человека загруженного проблемами, будьте оптимистом, ведь у людей и своих проблем хватает, будьте легкой в общении! Ухаживайте за собой, как это не банально, полюбите себя и вас полюбят окружающие! По крайней мере, они будут чувствовать от вас положительную энергетику. Ухаживайте за собой , делайте красивый макияж для вашего типа лица, пользуйтесь приятным парфюмом, со вкусом одевайтесь, сделайте новую прическу. Все в ваших руках! Удачи!
# 22:39 11-12-2007 Да-Да, обратиться
Комплекс неполноценности, рядом с комплексом перфикционизма. Если у вас что- то не получилось- вы не плохая, если задерлась юбка и все увидели- вы не плохая, это просто задерлась юбка. Научитесь создавать в себе основательный стержень, который символизирует вас, ваши внутренние убеждения, принципы, самодостаточность. То что непоколибимо. Это- вы! Все остальное- это ответвления, называемые промахами, ошибками, которые можно исправить, избежать в будущем, превращая в достоинства опытного и зрелого человека, стержен которого, за счет этого становится лишь прочнее. Если все время считать себя плохой, потому что кто- то так посчитал, то можно сойти сума. Постарайтесь понять кто вы и никогда не отсупать от себя, не предавать себя и больше не сомневаться, что вы достойная. Достойная лучшего, хорошего, красивого! И помните, мы- это наши желания. Если вы себе не нравитесь, значит попробуте пожелать чего- то больше, чем раньше и рискните это осуществить, только поверьте! !! !Это возможно! !! !