психолог

06:53 11-12-2007 / Олеся, обратиться

Та, которая перебрала в ресторане. Прошло уже несколько дней - тишина. Может быть скинуть нейтральную sms c вопросом как дела? куда пропал, тебя что похитили? А вдруг не ответит на sms? Он ведь не ответил на первую sms, которую написала утром, когда уехала домой от него в воскр. Или лучше позвонить? Что сказать? Отношения таковы, что мужчине сама не звонила. Он звонил всегда сам или переписывались sms. Прошло всего пару дней, Для меня похоже вечность. Или еще помолчать.

Ответы

# 06:57 11-12-2007 Олеся, обратиться
Не будет ли это слишком навязчиво. Он рассказывала про свою приятельницу, что она его 4 месяца донимала звонками. Я не хочу быть навязчивой и похожей на бывшую приятельницу. Как бы это сделать ненавязчиво и что написать сказать. Спасибо
# 08:30 11-12-2007 Аноним, обратиться
не звонить, не писать.
# 10:24 11-12-2007 Марина, обратиться
Олеся, а смысл? Ну "помолчите вы еще" и что дальше? Что изменится, если напишете сейчас или через 3 дня? Ничего! !! Он уже сделал для себя выбор, один из двух. Другого не дано! Вам просто нужно решить: звонить или не звонить! Вот и все! И никаких смс! !! Кстати, а почему Вы никогда за 1, 5 месяца не звонили ему сами?
# 10:26 11-12-2007 Аноним, обратиться
Если любит вас, а если до любви еще далеко, у него большая симпатия, простит эту вашу выходку. Как будто вы одна выпивали. Какой то странный мужчина если честно, красна девица, обиделся и молчит. У большинства М вобще смелости не хватает нормально поговорить, затаятся и ждут когда лодка приплывет к пути решения проблем. Я бы на вашем месте не себя винила, а задумалась всерьез о его отношении и сделала выводы. И если честно, я бы позвонила и напрямую спросила. Благо время прошло, он успел остыть если был зол. .. Позвоните, например, завтра. .а сегодня хорошо подумайте и расслабтесь, примите ванну, поешьте сладкого. .. В конце концов себя нужно любить немного больше)
# 10:28 11-12-2007 Аноним, обратиться
Марина, мне кажется нужно позвонить, ведь нет ничего хуже ожидания. Только завтра, а сегодня подумать и что- нибудь для себя решить))
# 11:06 11-12-2007 Марина, обратиться
Олеся, а может мы не там "копаем"? Может дело вовсе не в алкогольном опьянении? Вы написали в прошлом сообщении: "был секс 1 раз". )) Извините конечно, но может ему не понравился секс?
# 11:11 11-12-2007 Аноним, обратиться
А чего так мало за 1, 5 месяца?
# 18:18 11-12-2007 Цыник, обратиться
Действительно. Может вы не сделали ему феласьён, а он надеялся?
# 20:13 11-12-2007 Олеся, обратиться
Уважаемые посетители сайта. С сексом все в порядке. Я бы сказала присутствовал феерический секс к моему стыду с свидания. А поводу секса 1 раз - это как раз тем вечером после пьянства. До романтического ужина дома того же дня был потрясающий секс, а после того как изрядно выпила лишнего один раз под утро. Потом его отношение переменилось. Сказал что плохо себя чувствует, тем 38, 3 утром. Разве утром бывает такая температура. Может быть давно лежал градусник на готове с такой температурой (домашняя заготовка)
# 20:19 11-12-2007 Олеся, обратиться
В первом сообщении опечатка: феерический секс с 3 свидания. Может быть сболтнула что лишнего с пьяну. Утром сказал мне что спала беспокойно. Я ему что то ответила. Он мне в ответ что я чем то озлоблена и отвечаю ему в таком духе. Приготовил завтрак. Кушать отказалась. Стала собираться. Это его взбесило еще больше. Стал помогать одеваться, я ответила что сама в состоянии одеть шубу. То же самое когда пошел провожать к лифту, я ему ответила не нужно ждать лифт и он демонстративно громко захлопнул дверь перед моим носом и закрыл ключом. А дальше все знаете. На смс в воскресенье когда добралась домой с извинениями не ответил
# 20:21 11-12-2007 Олеся, обратиться
Позвонить или ждать. А может он действительно тогда в воскресенье температурил? Что сказать? У меня после развода и не было опыта общения. Я уже даже стала забывать как нужно обращаться с мужчинами
# 20:49 11-12-2007 Олеся, обратиться
Как предостережение какое- то. В тот вечер у мужчины дома с моего уха сережка слетела. Сережку утром забрала конечно без потерявшейся застежки, но какое- то предостережение что- либо? А может его добили мои утренние выходки с отказом от завтрака и прочего? К чему это громкое хлопанье дверью?
# 21:16 11-12-2007 Цыник, обратиться
К тому, что Ваш ухажер хуже капризной девицы. Аэ читать противно, как Вы убиваетесь. ну хлопнул дверью и пусть сидит за этой дверью. На нем что, свет клином сошелся ? Или Вы- непривлекательная? На Вас другие мужчины что, внимания не обращают? Те , что губки капризно не дуют и дверьми не хлопат, словом без закидонов которые. А насчет феерического секса. .. так это может он для Вас и феерический, а для него " бывало и получше"
# 21:48 11-12-2007 Олеся, обратиться
Цыник, зачем Вы так про высказывание барышни про секс отозвались? Я Вас чем- то обидела. Думаю, если бы с этим было плохо, не встречались бы по 2- 3 раза в неделю для приятного времяпрепровождения секса то бишь
# 21:58 11-12-2007 Джон Глэб…, обратиться
Олеся, ну если с сексом всегда было нормально, то откуда феерия в тот вечер, а до этого: так сибэ? Тогда по логике вы должны думать токо о темпере, но вы копаете глубже темперы, почему? Значит его реакция для вас пока загадка. И что вы такого натворили интересно? Секс был и раньше, встречались тосы- босы и на те! Загадочная история. Писать не надо ему, а просто позвонить и всё выяснить, чем терзаться!
# 22:07 11-12-2007 Олеся, обратиться
Есть ли вероятность что он сам объявится? По логике максимальный период времени когда это может произойти? Максимум неделя?
# 22:10 11-12-2007 Цыник, обратиться
Олеся, а по вашему даже предположить, что секс с Вами может быть для кого то не феерическим- оскорбительно? Ну ну. .. Интересная у Вас логика. " За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха. .. ", так что ли. мы тут пытаемся докопаца до истины, а Вы, уподобишись , Вашему мачо, губки дуете
# 22:15 11-12-2007 Цыник, обратиться
А вообще молодец, мужик . .. надо ж так в себя влюбить. Сидит , небось , сейчас коньячек потягивает, телек смотрит или книжку читает. .. а мож . .. ну ладно не будем- Олеся весьма впечатлительная натура. Тащица, словом. .. наказал девочку. .. а через недельку, выдержав нужную паузу, позврнит и - все. .. Олеся, доведенная до кондиции, будет шелковая с ним. Учитесь
# 22:32 11-12-2007 Да-Да, обратиться
Олеся, позвоните, нафик вы себе голову морочите? Не бойтесь навязчивости. Позвоните и поговорите откровенно и будете знать причины и ответы на свои вопросы, не мы все поняли, что вы девушка умная и в случае чего и сами догадаетесь или додумаете, а вдруг нет? ну делов- то нет так нет, подумаешь. Ну заест самолюбие, пройдет. Звоните, звоните и еще раз звоните.
# 22:40 11-12-2007 Цыник, обратиться
Он скажет что ты придумала, все в порядке, я просто был болен, плохо себя чувствовал, а сейчас необычайно как загружен работой
# 22:43 11-12-2007 Да-Да, обратиться
Это все дураки так говорят?
# 23:05 11-12-2007 Цыник, обратиться
Зачем мужчину Олеси Вы назвали дураком? Стыдно должно быть. И не наверное, а точно.
# 23:13 11-12-2007 Олеся, обратиться
Цыник, Вы иронизируете? Я ведь не девочка. 30 уже. Сказала бы дама постбальзаковского возраста: ) (по классической литературе, супруг бывший - литературовед: ), да и мужчина не мальчик - 40. Оттягиваю максимально время звонка в надежде что объявится сам . И это будет сигналом что где- то его что- то задело. А объявляться самой - повод, чтобы тебя впоследствии опускали ниже плинтуса. Разве я не права в вашей мужской логике?
# 23:22 11-12-2007 Цыник, обратиться
Ладно, я Вам признаюсь, я иногда так сам делал раньше , когда девушка в моем понимании " провинилась ". Брал паузу. Дня через два- три начинались звонки, куда ты пропал? И теперь, с одной стороны, наблюдая Вашу практически истерию, вижу , что тактика была верна. а с другой стороны, находясь по другую сторону баррикад, простите за тавтологию, мне хочеца до вас донести- господи, да плюньте вы на него, он просто взял паузу, он прикалывается так. И дай Бог, чтоб так, потому что еслу у него все серьезно по такой пустяковой причине, то . .. уууу . .. как все запущено. Да инепонял насчет 30. вы шутите? У женщин расцвет начинаеца тока в этом возрасте, Вы - женщина , можно сказать, в самом соку, это он уже - не шибко первой свежести
# 23:26 11-12-2007 Цыник, обратиться
Что же до классификации женщин по классической литературе, то ныне она нам не указ. Давайте вспомним Александра Сергеевича . Ольга и Татьяна Ларины. Старшей, Ольге , сколько там было лет? И " их мать- старушка " Да той старушке от силы 40, если прикинуть, потому как в 20 где- то не позднее родила. Хороша старушка. Вот вам и классики.
# 23:41 11-12-2007 Олеся, обратиться
Спасибо Вам, Циник, на добром слове и совете умудренного опытом мужчины. Помолчу еще немножке. Попробую подождать инициативы от мужчины. Всего то ничего с воскресенья прошло. Может и действительно рано пока паниковать: )
# 23:45 11-12-2007 Цыник, обратиться
С другой стороны, что то мне нашептывает, что нужно еще учитывать характер мужчины и темперамент. Что то мне говорит, что педанты может и не играют в такие игры. У них может ве и впрямь серьезно. Разобиделся . Словом , недельку подождите точно , не менее. А там посмотрим
# 23:51 11-12-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, то вы недоуменно пишите: "ну надо же так в себя влюбить", то с опытом бывалого даете советы с легкого плеча насчет "прикалывается". В 40 лет, хорошие приколы. Такой себе как вы сказали педантичный, легкоранимый и болезненный товарищ Петросян. По- моему в принципе ситуация неправильная. Брать паузу. .. если провинилась. .. Может у человека склероз, забыл в органайзер записать с кем и когда был, а теперь вот пожалуйста какая- то Олеся. А она терзается догадками. Да и вообще. .. можно позвонить, чтоб выяснить для себя причину и спокойно дальше жить и без него. Потому как если и без него и неспокойно, тем более даже для опыта пригодится
# 23:54 11-12-2007 Олеся, обратиться
Мужчина типичный самовлюбленный альдебаран - Овен (бывший супруг тоже Овен). Инструкцию по эксплуатации немножко представляю. Подожду недельку. Если что спрошу Вашего совета ну или же расскажу чем дело разрешилось. Надеюсь Вы не против?
# 23:59 11-12-2007 Олеся, обратиться
Мне что- то подсказывает его что- то смутило из рассказа про прошлое, бывшего супруга, о том что не хотелось быть приложением к посудомоечной машинке. Решила что лучше быть одной, нежели тебя будут попрекать. К чему эта тогда утром фраза: "Неси бумагу, буду завещание писать". Бред какой- то. Ну или же может быть утренние выходки с отказом от завтрака и проводами сделали свое дело. Подожду. А может он действительно болен? и температура утром 38, 3 была настоящая
# 00:00 12-12-2007 Цыник, обратиться
Олеся, я отказываюсь понимать, зачем Вам этот тип. Но в конце концов, это Ваше дело и Ваше право. Да- Да , я не верю, что Олеся встречалась с мужчиной, который без органайзера и баб свои- то непомнит. И не надо, не надо тут ёрничать, насчет " с легкого плеча" Мне этот совет ой как нелегко дался. Можно сказать, душу наизнанку
# 00:03 12-12-2007 Цыник, обратиться
Да можно и позвонить, в принципе, оно , конечно , ничего старшного, но самовлюбленный альдебаран себе непременно плюсик поставит в записной книжичке. а так недоумевать начнет, как же так, куда делась, не звонит его величеству. а нам ведь что нужно, нам не причину установить надо, а вернуть его расположение, чтоб он Олесю не бросил, я правильно понимаю?
# 00:04 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Да все тут ясно, Олеся для себя решила и пусть будет так. Не знаю, Овны, если залипают, от них не отделаться, правда в 40 лет не знаю, но все же, в принципе почему даже не отвечает. Поступайте, Олеся как знаете, все таки это вы с ними спали, вам виднее, но я сама не люблю жить в невидении и вам поэтому и не советую, не смотря на уровень плинтуса
# 00:10 12-12-2007 Цыник, обратиться
Иногда меня посещают мысли: и почему я, хаф побери , не ковбой. Вокруг столько очаровательных девушек, у которых какие- то левые кавалеры. Я водил бы Олесю. .. ну не конкретную Олесю, не важно в рестораны, поил вином, потом пьяную вез домой, потом мы занимались бы любовью и наутро я, нет, вы только представьте , и наутро я бы не хлопал дверью, а напростив звонил бы ей днем, справиться о . .. да неважно , о чем нибудь, совсем, совсем не обижаясь за ее нетрезвое вчерашнее поведение. И даже иногда без повода дарил бы розы или хризантемы
# 00:11 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Блин, Олеся, надо было бумагу нести для завещания, хоть бабоса бы срубили. .. эх вы : )А по поводу смутился от рассказа о прошлом, то отчего? Потому что не хотели быть приложением к посудомоечной машине? Или еще к чему- то из бытовой техники. То что ж тут такого? Или он боится, что вы и стакан водички не подадите при его температуре 38, 3, при своей- то независимости? Ну а с другой стороны, смотрите, смотрите как же он вас задуматься заставил. .. Иногда полезно! Жаль только сами они вряд ли над этим голову ломают.
# 00:14 12-12-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, ну и какие же у вас недостатки? Давайте сразу. А то все так блестяще, что аж прям как у всех НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Я знаю, вы, наверное, просто женат. ..
# 00:15 12-12-2007 Цыник, обратиться
Хотя нет, отставить , не пойдет, мне бы тогда пришлось ник бы сменить. Чтож это за циник такой?
# 00:17 12-12-2007 Цыник, обратиться
Конечно, как у любого реального человека, у меня, несомненно , есть недостатки. Но они незначительны, и только подчеркивают и оттеняют мои достоинства.
# 00:19 12-12-2007 Да-Да, обратиться
так это ж вы в виртуальной жизни цЫник или и рестораны с хризантемами тоже не дальше инета подразумевались?
# 07:11 12-12-2007 Олеся, обратиться
Уж не знаю чего испугался этот творческий мужчина, но телефон до сих пор безжалостно молчит
# 11:15 12-12-2007 Тани, обратиться
Уважайте себя, цЫник во всем прав. Не звоните первой, это путь к отступлению и поражению. Вообще не навязывайтесь мужикам, мужиков это очень сильно раздражает и вызывает желание избавиться как от досаждающей мухи. Покажите, что он у Вас не единственный, что есть возможно и другие мужчины, которые счастливы провести с Вами время. А то Ваш рассказ создает впечатление о том, что Вами просто воспользовалсиь для удовлетворения своей прихоти и забыли, когда прихоть была удовлетворена
# 12:16 12-12-2007 Цыник, обратиться
Рестораны, хризантемы/ розы, с'емные квартиры- непреложные атрибуты моей прошлой разгульной жизни. Увы, реальной
# 22:23 12-12-2007 Олеся, обратиться
Если сумела заинтересовать мужчину , по логике должен объявится сам. А навызываться самой барышням не свойственно: )
# 23:03 12-12-2007 Цыник, обратиться
Тут так категорично нельзя. В иной ситуации полезно не навязываца, но проявить инициативу. Так делают психологически грамотные женщины. А живущие стереотипами так всю жизнь ВСЕГДА и сидят, ждут, потому что так, видите ли положено.