психолог

19:32 11-12-2007 / Васёк, обратиться

Блин, ребят, как же вы запарили ныть! Сколько можно сопли жевать? Выгляньте на улицу, какая погодка! Какая жизнь кругом прекрасная! Девчонки и мальчишки кругом молодые, красивые! Новый Год скоро, ярко все, светится, красиво, радостно! А вы все на одной волне - нытье и нытьё. .. Надоело! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! Потому что если ты жив - значит нет поводов для грусти и печали. В жизни нет ничего прекраснее и лучше, чем просто жить. Вот и хорош уже негативщину изливать свою, фу- у- у! !

Ответы

# 20:03 11-12-2007 Ната, обратиться
Как же вы правильно сказали, Васек!
# 22:22 11-12-2007 Уля, обратиться
Ну и что ты тут тогда делаешь, на этом форуме? не читай!
# 13:04 12-12-2007 Ната, обратиться
А мне кажется, что это сообщение очень кстати на этом сайте. Надо встрепенуться и вспомнить, что действительно, большое счастье , что нам дана возможность жить и радоваться всему , что есть на этом свете!
# 13:37 12-12-2007 Аноним, обратиться
Васек, ты прав! Проблемы - проблемами, их конечно тоже надо решать, за это и спасибо этому сайту, но радует и то, что есть такие люди как Вы - Васек, которые вовремя указывают на истинное счастье! Жизнь - то идет и жить - то надо каждый день и стараться радоваться этому каждому дню! А там глядишь и любовь придет, и проблемы разгребутся, и вообще все встанет на свои места! Вот!