психолог

21:48 11-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. есть ситуация которая меня мучает уже несколько дней. познакомилась 3 месяца назад с европейцем по инету, очень приличный, умный, симпатичный и интересный мальчик (в отличие от большинства), сразу заинтересовался во мне хотя видел всего 1 фото, каждый день по 2- 3 часа общались в чате и скоро он загорелся ко мне приехать (хотя изначально к россии относился очень настороженно и из его деревни до моего города на перекладных через города и страны и дорого очень). Он приехал (правда с другом), мы друг другу очень понравились, каждый вечер водил меня по ресторанам, барам при том что мальчик не навороченный, чуть не в первый день признался в любви, сказал что я лучше еще чем на фото, сказал что я его будущая жена, каждое утро засыпал смс- ками с комплиментами, через несколько дней предложил к нему приехать в марте на неделю (типа дорогу он оплатит) и чтобы я уже после той поездки решение приняла. В предпоследний день сидели все вместе в баре, душевно общались, друг пошел раньше спать в отель ибо все устали после тусни несколько- дневной, потом мы ушли, у него денег не осталось и он типа переживал что на такси мне не может дать, потом предложил ненавязчиво к нему в отель пойти, я сказала что у него там друг и все очень устали и предложила перенести на завтра, он опять сказал что любит, предложил мне подождать пока он за деньгами сходит, я отказалась, не хотела напрягать, мы поцеловались и расстались. С утра ни смс , ничего. днем звоню ему в номер, он грит что только что проснулся, договорились что он ближе к вечеру позвонит. не дождалась, сама позвонила, он сказал что он все еще в номере и никуда не пойдет. я спросила почему он раньше не сказал если по какой- то причине не хочет меня видеть, и что это кстати за причина. ответа нет. и вот вчера он уехал, с утра смс извини за вчера, целую. после этого ничего. сегодня видела его в yahoo, ничего мне не написал и не ответил на привет. что могло так измениться за 1 последний день? ? если ему нужен был разовый секс (который кстати и на следующий день можно было осуществить), зачем такие сложности с переписками длительными, такими расходами, неудобствами с поездкой и т. д. ? а если нет то в чем дело могло бы быть? и что теперь делать, забить на него или все же выяснить в чем дело?

Ответы

# 22:22 11-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Лучше "забить и забыть", т. к. потом вечером он мог просто снять себе девушку на ночь и успокоиться в отношении женидьбы на вас. .. Он, возможно, испугался будущих расходов на свадьбу.
# 22:32 11-12-2007 Наталья, обратиться
Так мы ж не то что уже дату назначали, так, его предположение было теоретическое. Я просто не понимаю, зачем было такие траты на меня, длинная дорога и столько общения - да хоть у него же на родине и на ночь и не на одну кого угодно снять можно и познакомиться, да и мальчик симпатичный, общительный, успехом наверно пользуется. А тут раз и за один день так переклинило.
# 22:51 11-12-2007 Да-Да, обратиться
Неужели ему в его глубинке никто не дает? Кстати поведение очень похоже на поведение турецкого мачо. .. У него это похоже было приключение и его не напрягало столько проехать, просто, чтоб сменить обстановку. Что можно сказать. Слишком просто он отнесся к вашим чувствам. Может по себе судил?
# 23:16 11-12-2007 Цыник, обратиться
Наташа, к чему эти выходы из за печки ? Вы его обломали с сексом, он очень расстроился и обиделся, наверное. Решил , что вы ему в душу наплевали, он и так с Вами , и эдак, а Вы его продинамили. Что ж насчет секса на следующий день, то , он то не знал будет илине будет, да и хороша ложка к обеду, как грица
# 23:22 11-12-2007 Ирина (Психолог…, обратиться
Наташа! как Вам повезло, что ничего не было. .. развлеклись и хорошо, а отношений выяснять не стоит, зачем! делайте выводы. .. а есле б Вы пошли к нему, а там друг, да еще б они так с Вами развлекались, успокойтесь. .. и больше его не беспокойте! !!
# 23:27 11-12-2007 Цыник, обратиться
Действительно, как жутко было б если б они с парнем переспали. Отвратительно просто. Ведь это же фактически, он бы над Натальей надругался и обесчестил. Ведь наверняка не женился бы, гад
# 00:20 12-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Наташа! Когда они приезжают для знакомства - то по плану на 2- 3 дня знакомство расписано до 5 девушек, желающих найти себе зарубежного принца, представляете - сколько "халявного" секса. ..
# 10:34 12-12-2007 Наталья, обратиться
Так он сначала, до знакомства со мной, собирался в отпуск в доминикану, где уж всяко для них подешевле, визы не надо и перекладных, и баб красивых скока хошь и категорически не хотел в россию, это уже я сказала что ничего тут страшного нет. На "тур невест" поведение непохоже. Мы тусили почти все время. В глубинке их есть и нормальные бабы, так что тем более странно. Я бы не сказала что совсем продинамила, он раз только и предложил невзначай и то в последний момент и то т. к. бар был в 2 мин от его отеля. Я уже конечно не буду ничо выяснять но получается по этой логике, что если бы у нас с ним что- то было, тогда бы дальше продолжали общаться?
# 15:28 12-12-2007 Элис, обратиться
Посмотрел Россию, вы за экскурсовода, тратиься не надо. .. .плохо что ли?
# 15:58 12-12-2007 Sinus, обратиться
Россия для многих иностранцев страна, где можно халявно потрахаться. Уж очень падки наши милые девушки на европейцев. Вы его обломали. Так что Вы должны быть горды собой- - не ударили в грязь лицом. : ) Чую, он теперь на Украину поедет : D
# 16:38 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну да, обЫдно, вот думаешь, что у вас нечто большее, чем просто отношения. Симпатия- любовь до гроба и куча планов- романтика. .. .А чего вы с ним не переспали? Не хотелось? Или из- за друга? Да, странно как- то все получилось, странно. С одной стороны не верится, что все так бездушно, а с иной стороны. .. .хотел бы написал. .. У моей знакомый парень бывший испанец, все было супер- пупер, пару раз ездили друг другу, планы на будущее, куча романтики. А потом он просто подумал, что это невыносимо так встречаться, сказал ей и отморозился. А ваш даже не отвечает, высокоинтелегентный ход