психолог

11:25 12-12-2007 / Для Олеси, Кото…, обратиться

Олеся, добрый день! Во - первых, хочу высказать Вам свое восхищение - на мой взгляд , Вы правильно делаете, что выдерживаете паузу, я думаю, это в любом случае Вашего мужчину заденет.
А по - большому счету, думаю Вы не там копаете и дело тут не в том, что вы перебрали. Ведь даже после того, как Вы перебрали он повез к себе домой, сексом с Вами его не в лом было заниматься? Не противно? Вы говорите, что утром проявили независимость. .. отказались от завтрака, который он приготовил сам, отказались от его вежливости - ну он же Вам шубу хотел помочь одеть. .. .а Вы отказавшись от его скажем так даров взяли и гордо ушли. .. Может как раз его самолюбие задето? Олеся, вот Вы говорите, что его мог смутить рассказ о Вашем прошлом. .а у него прошлого нет? ?? Он чист как стеклышко? ?? Ну и конечно странно. .он же уже зрелый мужчина. .что за игра в кошки - мышки? ?? ?? ?? И потом, если его действительно что- то очень напрягло в Вашем рассказе, то почему бы ему не выяснить почему Вы так себя вели. .. , короче, если его все так напрягло, почему бы не выяснить все и сразу и расставить точки над "и". Странно все это. Олеся, он Вам небезразличен и это видно, иначе Вы бы не писали сюда. .. Вы - молодец, что выдержали паузу. ., подождите еще денечек, а потом позвоните и поговорите откровенно. Вы ему покажете, что Вы не бежите к нему чуть что сломя голову , но и хотите все выяснить и он Вам не безразличен. А потом, чего себе - то нервы мотать? ?? Ну несколько дней подождали и хватит! Я вот сама неопределенность ненавижу больше всего! С ума от этого состояния схожу! !! !! Олесенька, удачи Вам!

Ответы

# 13:11 12-12-2007 Олька, обратиться
Полностью согласна с автором, в предыдущих постах переливали из пустого в порожнее - позвонить- не позвонить, а здесь всё сказано правильно. И не будет выглядеть навязчиво то, что Вы сами, Олеся, позвоните через пару дней. Это же нормально, что Вы хотите всё выяснить, и, думаю, заслужили от него вразумительного объяснения его молчания и игнора Ваших смс. Для него это было время подумать, да и для Вас, впрочем, тоже. Вы правильно себя повели, не сомневайтесь.
# 21:17 12-12-2007 Олеся, обратиться
Спасибо что поддержали советом. Терпеливо жду
# 00:18 13-12-2007 Цыник, обратиться
Олька , стыдно должно быть, наверное ! Мы не переливали из пустого впороженее, а пытались поддержать человека, ибо , иногда ему просто необходимо выговорица, излить душу так сказать, а мы, по мере возможностей и сил слегка корректировали это излияние в нужном так сказать русле
# 09:09 13-12-2007 Олька, обратиться
цЫник, стыдно.