психолог

23:30 12-12-2007 / Валерия, обратиться

Доктор, я действительно крупновата- толстовата можно сказать, хотя меня все уверяют, что это не так. Мама злится, говорит, лечись со своими комплексами. Но это не комплекс. Это ФАКТ. как им спокойно обьяснить, что бы они отстали и смирились с тем, что я худею.

Ответы

# 00:22 13-12-2007 Да-Да, обратиться
Просто худейте. .. Знайте меру в этом деле, может родители и правы. Смотря сколько вам лет, от серьезных недоеданий вы можете поплатиться в нормальном возрасте красивой девушки, которой прийдеться рожать детей. Лучше налегайте на спорт и хорошенько изучите критерии вредности продуктов а также ни в коем случае не голодайте и не исключайте полезные продукты из рациона. И тогда какие могут быть притеньзии от родителей? Это ваше право
# 13:07 13-12-2007 Катрин, обратиться
Если не секрет, каков ваш рост и вес?
# 00:38 14-12-2007 Валерия, обратиться
Рост 172, вес 88
# 13:39 14-12-2007 Валерия, обратиться
Рост 172, вес 60 кг. Пониматете, я ругаюсь из- за этого с родителями. и меня просто раздражает, когда говорят: " Брось болтать. У тебя все нормально. Фигура отличная". Можно подумать у меня проблемы со зрением и я не вижу недостатков.
# 13:59 14-12-2007 Катрин, обратиться
Какой из последних постов ваш? Если предпоследний, то да, избыточный вес есть, но это не смертельно. Не нужно никаких супердиет, нужно постепенно приучать организм к меньшим дозам, поменьше калорийных продуктов употреблять, желательно после 18- 00 не ужинать, только легкий перекус в виде кефира или яблока. Я так 10 кг сбросила. А если вы автор последнего поста. .. То боюсь, вам надо обращаться к психиатру, дабы не довести вам себя до анорексии(нешуточный диагноз). Где уж там при росте 172 и весе 60 кг лишнее? У меня рост 158, а вес 58- 60 и я не считаю себя толстухой, даже наоборот. Валерия, желаю вам не греметь костями и кушать на здоровье! Даже булочки и мороженое!
# 16:06 14-12-2007 Тани, обратиться
Угу, не злоупотребляйте диетами, так и до анорексии недалеко и амеореи.
# 21:40 14-12-2007 Валерия, обратиться
Мой последний был. Это всем так кажется, что при росте 172 вес 60 нормально. НО Я СЕБЯ ВИЖУ, Я толстовата. ..
# 23:29 14-12-2007 Катрин, обратиться
Лер, ну если вам так кажется(хотя уверена, что это неправда), придерживайтесь основных правил здорового питания: есть по- немногу, но часто, не есть на ночь, побольше в рационе овощей и фруктов. .. И, конечно, занятия спортом(уж это- то никому не навредит). Хотя. .. куда уж вам худеть! Получается, что по сравнению с вами я - жирная корова!