психолог

08:07 13-12-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день! !! После разрыва с близким человеком, нахожусь в депрессии уже 2 месяца. Следствием этого стал плохой сон и понос, ну и кое что по мелочи. Не подскажите стоит ли бороться с этим, или сначала решить психологическую сторону вопроса, а симптомы сами пройдут. На днях иду к психихологу. ..
Заранее спасибо

Ответы

# 08:32 13-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Правильно, что собрались к психологу! Ваши симптомы называются "я не перевариваю ситуацию", разберетесь с ситуацией и сон, и желудок нормализуются. Можно уже сейчас в аптеке спросить легкие антидепрессанты, продающиеся без рецепта и витамины.
# 09:09 13-12-2007 Сергей, обратиться
А какие именно, посоветуйте, а то я к ним так с опаской отношусь.
# 16:08 13-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
К примеру - "Не грустин", "Афлобазол".
# 11:21 14-12-2007 Светик, обратиться
И Ново- пассит. Я уже 4 флакона выпила.
Ужас.
# 16:05 14-12-2007 Тани, обратиться
Сергей, самое простое и эффективное, дешевое и сердитое это валерьянка в таблетках. привыкания нет, можете жевать с утра до ночи, но в рамках разымного. А если по делу, то Вы же мужик, возьмите себя в руки.