психолог

10:38 14-12-2007 / Ирина, обратиться

У меня такой ужасный характер. Сначала сама же что- попало наговорю, а потом не знаю как загладить свою вину. Что желать, я своим поведением всю жизнь себе порчу.

Ответы

# 17:14 14-12-2007 Ляна, обратиться
Что делать что делать? ? Воспитывать себя! !!
# 03:13 15-12-2007 Елена, обратиться
Для начала постарайтесь научиться извиняться за свое непродуманное поведение. Подойдите к тому, кому вы наговорили много ненужного и искренне попросите прощения. Прощение облегчает жизнь обеим сторонам конфликта.
# 17:34 17-12-2007 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. Согласна, но почему та язык не поворачивается. И я уже забыла почему- то, что я такого наговорила, только помню, что не то. Почему я забыла?