психолог

20:36 14-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
мне18 у меня такая проблема: познакомился с девушкой на 10 лет старше меня, мы друг другу нравимся и даже нечто большее но она меня почему то избегает, на вопрос "что случилось" она говорит "что не против отношений со мной, но не хочет ломать всю мою жизнь и вообще я тебе не нужна такая- на много старше тебя"
Как мне ее переубедить что все не так? ведь это моя жизнь и почему она решила что она мне ее сломает.
И мне показалось что она боится отношений со мной.
Может ли этот страх быть по причине того что она уже один раз ошиблась в мужчине(которого любила)?

Ответы

# 23:21 14-12-2007 Topa, обратиться
Обычный страх. Боится упустить свое время и остаться одна.
# 00:08 15-12-2007 Да-Да, обратиться
Вань, а ты хочешь стать ей мужем и отцом ее детей? Взять ответственность за ваш союз, как мужчина? Быть ей надежным тылом и опорой. Можешь пойти зарабатывать для вас, зарабатывать так, чтоб иметь возможность хоть дарить подарки, приглашать девушку в ресторан, хотя бы раз в 2 недели? Ей 28 лет и она, думаю более прагматично сотрит на вещи, той самой жизни, которая так прекрасна в 18 лет и так отчасти без прикрас в 28. Может у вас и охерреный секс, но в остальном. .. у меня большие сомнения на этот счет, я не хочу тебя расстраивать, это не значит, что ты плохой, может ты отличный парень, а то и мужчина не погодам взрослый, но есть просто такое понятие, как всему свое время. И это касается не встреч, а твоей жизни. Ты, наверное, студент, у тебя, наверняка куча планов, амбиций и подорванных друзей твоего возраста, которые мечтают перевернуть мир одним трлько своим неординарным существованием. А она уже это прошла, пережила. Это прекрасно, если у вас светлые чувства. Но к сожалению, подумай хорошенько той, головой что шея держит, что вам дадут эти отношения и что ты готов для них сделать и смотри правде в глаза. Если просто встречаться для секса, то это иной вопрос, но грань между этими ощущениями очень тонка, очень затягивает и порой рушит весь мир вокруг тебя
# 03:10 15-12-2007 Ksenia, обратиться
Соглашусь с Да- да. Девушке нужен не просто, извини, ухажер, а муж. Т. е. мужчина, который может ее обеспечить, дать ей моральную и физическую защиту. Если ты уверен, что справишься с ее потребностями - действуй!