психолог

03:02 15-12-2007 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте. У моей одногруппници случилось горе. У нее погиб муж в ДТП на трассе, на ее руках. Как выразить ей соболезнования, не травмиворав еще больше? Я совершенно не знаю что говорить. ..

Ответы

# 03:08 15-12-2007 Ksenia, обратиться
Подойдите и обнимите ее, скажите, что она может на Вас расчитывать.
# 03:09 15-12-2007 Елена, обратиться
Все зависит от того, насколько вы близки с этой девушкой, как и чем можете или хотите ей помочь. Но если уж совсем не знаете что говорить, скажите то, что говорят обычно в таких случаях: Имя_____ прими(те) мои самые искренние соболезнования по поводу смерти твоего (вашего) мужа. Вообще здесь главное не слова, а проявленное участие.
# 22:17 15-12-2007 Any, обратиться
Я тоже, считаю, что дело не в словах, просто обнимите ее, поверти она все поймет. Сейчас ей нужно дружеское плечо, а многочисленными словами этих чувств не передать. Совсем друго дело, если она захочет выговориться сама. ..