психолог

17:52 17-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 48 лет. я разведена уже несколько лет. Недавно встретила человека, который мне очень понравился. Мы встретились случайно, и почти ничего еще о нем не знаю. Мы долго разговаривали и о своей жизни и о детях и о работе. Проболтали часа четыре. Он предложил мне встречаться. Очень не хочется нарваться на брачного афериста или что- то вроде того. Как то в молодости об этом не думаешь, но сейчас об это столько пишут и говорят. .. Может я слишком мнительна.
Посоветуйте, пожалуйста, как можно распознать плохие намерения, если это конечно возможно.
Спасибо.

Ответы

# 18:02 17-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ольга, а разве "встречатсья" обязывает к каким- то финансовым действиям?
# 18:07 17-12-2007 Ольга, обратиться
Пока нет, но я за такого и замуж бы пошла. Он то- ли принц из сказки , то- ли "специалист"
# 18:16 17-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А что у него за душой и что у вас? Все имущество до брака- только ваше.
# 18:23 17-12-2007 Ольга, обратиться
"За душой" мы ровня. Его может заинтересовать брак в смысле прописки. У него с жильем не очень.
# 20:50 17-12-2007 Икс, обратиться
Ольга, ну встретиться то можно. Вы же в ЗАГС не сразу собираетесь, правда? )))Не спешите. А прописывать не стоит. Можно временную регистрацию сделать НЕ БОЛЕЕ. Намерения можно распознать если слишком ласковый, покладистый и надоедливый . .к тому же постоянно "забывает" кошелек, "попадает" в сложные ситуации, где нужно срочно где- то найти деньги (маме плохо, дочь в аварию попала, его шантажируют и т. д)И любовь любовью (ясное дело, что всем нам хочется любить и быть любимыми), но ушки на макушке держите, не расслабляйтесь. Удачи!
# 01:25 18-12-2007 Елена, обратиться
Полностью согласна с уважаемой Икс.
# 08:04 18-12-2007 Ольга, обратиться
Спасибо всем за участие! Кошелек- то он не оставляет, наоборот, пригласил на Новый Год куда- нибудь за границу на мой выбор.
# 12:49 18-12-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к частному детективу. Дорого, но узнаете ВСЁ.