психолог

16:33 18-12-2007 / Rosa, обратиться

Zdravstvuete devushki. Xochu sprosit odnu veshch, shto ne imeet k psixologii otnasheniya, no vse taki xochu uznat: kolco dlya pomolvki (venchaniya) obyazatelno shtob bilo "kruglim" obichnim bez kamnya KOLCO, ili bivaet i s kamnem v centre kolechka ? ??

Ответы

# 17:05 18-12-2007 Rosa, обратиться
I eshcho odin vopros: kolco doljno bit na pravoi ruke ili na levoi?
# 18:12 18-12-2007 Лета, обратиться
Кольцо для помолвки обычно носится на правой руке. .. А какое оно- круглое, квадратное, с камнем или без не имеет никакого значения)
# 18:12 18-12-2007 Dana, обратиться
mozno s kamnem, s neskoljkimi, eto nevazno. .. ..