психолог

00:41 19-08-2001 / Селедка (По При…, обратиться

А давайте дадим мне орден "Чип и Дейла"- потому что я первая прихожу на помощь))))Ура, товарищи))))

Ответы

# 01:20 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Селедке, как полному воплощению "03".
Мы с мужем любим друг друга. Никаких сомнений что это факт. И вдруг в интернете я случайно нахожу его объявление : "Ищу жевушку или женщину для длительных отношений" Как гром среди ясного неба. Отвратительное состояние. Причем речь о сексе не идет, он у меня не по этому делу. Селёдочка, жду с нетерпением "03"
# 01:22 19-08-2001 Гурман, обратиться
Что - скучно?
Смотри, напросишься на сковородку. ..
# 01:26 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Кому сковородкой? Мужу?
# 01:49 19-08-2001 Realist, обратиться
Селедка! Представление к ордену выслано в комиссию по награждениям морских обитателей : ). Находящейся в гневе. .. А Вы уверены, что это Ваш муж? Если уверены. .. То попробуйте его увлечь собой : ) А почему вы считаете, что "речь о сексе не идет"? Он что, импотент? Удачи.
# 12:39 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Там его фотография и все данные без виртуальности. И он почти импотент ( 1раз в 1, 5 - 2 месяца) Вы, думаете такая периодичность только для меня? ?? ?
# 12:51 19-08-2001 Realist, обратиться
Такая вероятность существует, я думаю. .. Удачи.
# 13:37 19-08-2001 Мышь Для Находя…, обратиться
Раз имеются проблемы с сексом, то, скорее всего, Ваш муж как раз и решил попробовать решить их с помощью другой девушки (а вдруг получится? ))))
# 16:06 19-08-2001 Селедка-Находящ…, обратиться
Чего уж проще? "Летучую мышь" помните? Вперед, откликнитесь на его объявление)))Потом еще всю жизнь им крутить сможете)))))
# 18:01 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
К сожалению разговор между нами уже состоялся. Это было в 4 часа утра, сердце билось в горле , когда медленно открывалась фотография до боли знакомого лица. Удержаться не смогла, сдернула его с постели и сказала всё что думаю. По глазам, по словам, по ощущениям вижу- ЛЮБИТ. Но объявленице- то накрапал. ..
# 18:58 19-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А любовь интересу к другим женщинам не мешает. Попробуйте на нем не циклиться, проявляйте интерес к другим людям тоже- будь то интерес сексуальный или просто познавательный)Зря вы не выдержали, вы бы могли выйти из этой ситуации с честью, а вы себя унизили разборками. Вы много потеряли, говорю вам, могли бы образно говоря, одеть на него строгий ошейник весьма надолго и прочно. ) Ну, что сделано, то сделано)
# 21:10 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Я не "гражданка Никанорова". Если ищет общения, значит что- то не устраивает. А кто ищет тот всегда найдет. Не ждать же мне этого7
# 21:14 19-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Да и не циклюсь я на нём, просто у нас всё на доверии, а тут получается надо "выпасать и приглядывать"? Предальством попахивает. Или я "глубоко копаю". .. .
# 01:57 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Находящейся в гневе. Знаете, вот вы попробуйте представить жизнь вашего мужа в виде чего- то целого. И большую и лучшую часть отведите себе. И сложите его часть с такой же- большей и лушчей- вашей. То, что останется от этого целого (его)- пусть принадлежит ему. У вас же есть ваш "надел", зачем вам еще что- то? А вот то, что осталось у вас- заполняйте людьми, событиями, эмоциями. .. Как говорил Руссо, возделывайте свой сад. А его сад оставьте ему. Хочет- пусть тоже возделывает. Не хочет- пусть на дешевых марамоек транжирит. )Понимаете, в любой ситуации человек должен заботиться об экологии собственной души. А не находиться в гневе)
# 03:39 20-08-2001 Находящаяся В Г…, обратиться
Я думаю Вы правы, видимо каждый нуждается что- бы у него была маленькая тайна. "Рыльце в пушку". Не может общаться очно, перешёл на заочные отношения. В конце концов в море объявлений такого плана нереально найти что- либо подходящее. Пусть развлечется. Во всяком случае без ЗПП обойдемся. Спасибо.