психолог

18:31 21-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня год назад появилась проблема навязчивой идеи, что я задыхаюсь. Как подумаю об этом, то мне страшно становится, что продыхнуть не могу и горло сразу сжимается. .. В течении дня все хорошо, а вот как спать ложусь, то и начинается. Я понимаю, что у меня ничего нет, я здорова и что это моя бредовая выдумка, но никак не могу избавиться от этой мысли, она очень мешает. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться?

Ответы

# 18:37 21-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Скажите, зачем вы об этом думаете, вам что - делать больше нечего? Два- три сеанса упражнений в живую с психологом или психотерапевтом, основанных на "инициированном сновидении" или НЛП практике, и все нормализуется.
# 21:02 21-12-2007 Ирина(Психолог)…, обратиться
Наталья! Хочу сказать, что Вам сначало нужно проконсультироваться с эндокринологом и пульманологом, а только после того, как они ничего не найдут, иненно тогда обращаться к психотерапевту! и это правельно, нужно исключить болезнь!