психолог

12:41 23-12-2007 / Катя, обратиться

здравствуете! я два месяца встречаюсь с парнем, до этого у меня были очень долгие отношения о которые я обожглась. .. . И боюсь доверяться в новых отношениях : ((( вчера почти был секс, но я остановилась. .. т. к боюсь, что у него пропадет интерес. .. .боюсь вновь обжечься. .. хотя вижу, что я ему очень нравлюсь. .. Не знаю как быть : ((

Ответы

# 15:04 23-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Прошлый опыт - это только печальный опыт, который теперь, как "НАПОЛЕОН" хочет защитить вас от всех проблем. Подобное часто притягивает подобное, т. е. если вы ждете неудач - они вам гарантированы. Если настрой положительный - новый положительный результат и опыт. Во взаимоотношениях всякое случается, в том числе измены и разрывы. Мир не стоит на месте и трудно приватизировать источник своей любви. ..