психолог

16:25 19-08-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день. Моя проблема в том, что я полюбила женатого человека много старше себя. Пока мы были просто друзьями, все было просто замечательно, эдакое родство душ. Я делилась с ним проблемами со своим парнем, он - проблемами в семье. Наш переход в стадию любовников был для меня совершенно неожиданным. Тем не менее, мое отношение к нему нисколько не изменилось, а вот его. .. Он начал рассматривать меня только как сексуальный объект. Куда делись наши милые беседы, наши легкие перепалки и флирт. .? Однажды я не выдержала и сказала ему о том, что не хочу быть просто секс- игрушкой для него, и что если бы мне нужен был просто партнер в постели, то для меня это не было бы проблемой. Похоже, он обиделся и исчез. Я, конечно, могу найти его, но не хочу быть навязчивой, хотя и схожу с ума без него. (Справка: семью он очень любит, бросать не собирается, да и я никогда не сделаю ничего, что могло бы разрушить его брак, и он знает это. Меня устраивало то, что было (до секса), устраивает и то, что есть, точнее, было до недавнего времени, и реши он вдруг уйти от жены (что нереально), я бы сама пинками отправила его назад (не потому, что он мне не нужен, а потому, что он нужен им и они ему нужны! ). Но что делать мне? Вокруг меня вьются другие мужчины, но мне- то с ними плохо. Мне 28 лет, не 16, знаю, что совершаю глупость, но. .. тем не менее, прошу совета. Спасибо.

Ответы

# 17:26 19-08-2001 Дельная Мысль!…, обратиться
Думаю, он просто играл с тобой в "родство душ", чтобы просто- напросто достичь желаемое. Это подтверждает и то, что с родством душ закончилось с начала секса, и то, что он исчез после того, как ты сказала что не хочешь быть секс- игрушкой(а он только на это и рассчитывал, ведь душа ему твоя не нужна, его душа жены интересует, он ее любит, ее бросать не собирается, -это просто он так умело ухаживал, нашел правильный ключик к сердцу умной и чувствительной девушки). Ну захотелось ему приключения, секса на стороне- с одной стороны, но: бесплатного и не заразиться- с другой. Наверняка, он и сам не ожидал, что получит это все с ненужным ему "люксом"- твоей любовью. Надеялся, что и для тебя это временное, несерьезное (зачем же еще с женатым встречаться, если знала, что семью не бросит? Чего ждала? )И последнее доказательство- что исчез. Только не пропал, обидившись(на тебя же, пострадавшую), а сбежал, потому что как раз стыдно стало, что так обернулось, да еще ты родства душевного от него хочешь, а ему не надо усложнений. Для него лучше было бы, если б ты денег попросила, а душу. .. .. .. На такое он не тянет. Просто произошло то, что ты влюбилась в его ухаживания (хорошо подходящие тебе), а сам он не такой, актер. .. Теперь ты понимаешь, что от этого разрыва ты только выигрываешь?
# 17:29 19-08-2001 Аноним, обратиться
Привет, Шантель! Дельная мысль- это я, НЭСС. Помнишь?
# 17:46 19-08-2001 Ness, обратиться
Видеть, говоришь? А мне- слышать, как ты это говоришь: 0) Кстати, по поводу веса. Мне сделали операцию по удалению почти всей щитовидки- я стала быстро набирать вес. .. (Мой рост 160, вес нормальный- 48- 50. А сейчас вешу уже 65кг! ) Прямо не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? !! !Питаюсь обычно, как всегда, видно это гормоны. .. Обидно, конечно, смотреть на шкаф, полный мини- юбочек, и блузок в обтяжку. (когда- то не знала, как увеличить бюст, а теперь все бы отдала, чтобы быть с прежним, ради остальной фигуры, и лица, конечно. .. .) Может, есть какие идеи для моего случая? Спасибо!
# 19:06 19-08-2001 Ness, обратиться
Шантель! Спасибо тебе за такую поддержку. А ты сама так действуешь, по правилам, которые описала? Но я на сцене в том смысле, что постоянно на виду у людей, обращающихся ко мне. Специальность редкая, поэтому что от того какой у тебя имидж, зависит захотят ли люди доверять мне(Раньше и в буквальном смысле на сцене была, пела в группе). И потом я всю жизнь другая была, мне неприятно. И для мужа привлекательнее быть хочется. Он такооой. .. .. И нечестно получается, выбрал себе жену по своему вкусу, а она взяла и стала другой. Я понимаю, что пара кг ерунда, но когда 15 (! ), слишком уж разительное отличие. .. Я на 9- ом м- це меньше весила. .. Мне 27. Еще несколько м- ев назад мне давали лет на 8 меньше, старшеклассники на улице знакомились. .. Все- таки тяжело это все. Сейчас выгляжу на свой возраст, тетка какая- то. Не я. Шантель, я запомню твои советы, сдаваться не собираюсь!
# 02:17 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Наташа, вы подождите какое- то недолгое время, пусть он вас разочарует. Только для того, чтобы это увидеть, надо "разуть глаза")))Если же процесс затянется- ну прямо вот и год, и другой, и никого вы рядом с собой представить не сможете, кроме вашего "бойца невидимого фронта")))), то- рожайте от него, у вас уже и возраст будет солидный, ребенок все равно нужен, и пусть он будет от любимого мужчины- тогда это будет счастливый ребенок. Или все таки отцветет ваша любовь, и вы найдете себе человека, удобного и практичного- как минимум, если не горячо любимого- для семьи. И этот вариант был бы самым благоприятным. )
# 12:19 20-08-2001 Оля, обратиться
Бегите, Наташа, не тратьте свое время на него. Вам ведь не 16 лет, чтобы считать что он - Единственный. А Единственного Вы не встретите, пока несвободны.