психолог

15:15 24-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я очень общительный человек, нравлюсь многим но не могу с мужчиной завести долгих отношений. никогда не настаиваю на браке, но и удержать мужчину не долго не могу. как правильно тсроить отношения? и хотелось пообщаться с психологом может все проблемы из детства?

Ответы

# 22:50 24-12-2007 Наталья, обратиться
А что было в детстве?
# 16:32 25-12-2007 Татьяна, обратиться
Наталья, здравствуйте! Готова вас проконсультировать. Я - психолог. Пишите takour@rambler. ru