психолог

00:26 20-08-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вам всем нужна очная консультация с психотерапевтом, и скорее всего вам всем могут назначить антидепрессанты. Попьете с недельку- сразу вкус к жизни станет появляться, а там и сориентируетесь. Но пить придется несколько месяцев, а потом постепенно отменять. И, тогда , я думаю. что вам моя помощь непотребуется. Удачи!

Ответы

# 00:31 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не поняла тебя, Шантель. .. ?? ??
# 01:34 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Шантель правильно предчувствует)Вообще- то сейчас Пост, который я выдерживаю, посему- не могу высказываться так, как хочется. Но объясните мне, хорек вы позорный, зачем писать свои даунские мессажи от чужого имени? Чем вам так неуютно в собственном "Я"? А, впрочем, я сегодня устала- пишите, и будьте здоровы- вы и ваши блохи))))
# 10:24 20-08-2001 Кайфман, обратиться
Этот урод и под собственным именем в свет выходит - например, ПВ (педераст виртуальный)- как в собщении на днях. А вообще интересный объект для исследования. С удовольствием препаровал бы, медленно снимая слой за слоем. Без наркоза . .. Оба- на! Теперь я знаю, как появляются садисты!
# 11:59 20-08-2001 Урод, обратиться
Между прочим, - я женщина, и при этом очень милая. .. Обижаете.