психолог

12:13 29-12-2007 / Женя, обратиться

Особенно обидно, что морочил голову 4 месяца, говорил что помогает делать брату ремонт. Ведь могли по человечески развестись, он бы выписался из моей квартиры, все обьяснил тогда было бы не так тошно встречать Новый год.

Ответы

# 14:42 29-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Женя! Он наверное не собирался морочить вам голову, просто на родине все на него стали "наезжать", за нарушение традиций, вот и уступил. .. Простите его! Вернется - решите вопрос о разводе или ребенке.
# 15:49 29-12-2007 Женя, обратиться
Спасибо за поддержку, но решать вопрос о ребенке поздно, мне ведь 44 года