психолог

18:20 30-12-2007 / Аноним, обратиться

Сегодня узнала что неизлечимо больна, а мне 23. .. Всех ненавижу. Пропустили. ВСе им смешно, мразям. Пусть они и их дети заболеют. Я всё сказала.

Ответы

# 18:30 30-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
У вас первая, закономерная фаза эмоциональной агрессии и отрицания выставленного диагноза. Поэтому вас трудно обвинять за такие проклятия. ..
Неизлечимых болезней практически не осталось, просто требуется здравомыслие и рассудок, а не буря эмоций для принятия решения.
# 22:14 30-12-2007 Оксана, обратиться
Мне безумно вас жаль, правда. .. Дай вам Бог сил для борьбы, терпения. Главное боритесь! Знаю, что сейчас любой совет покажется вам глупым и ненужным, но все равно. Вы ДОЛЖНЫ бороться, чего бы это не стоило. Не сдавайтесь и верьте в себя. Желаю вам удачи.
# 22:37 30-12-2007 Аня, обратиться
Аноним, боритесь! Не тратьте душевные силы на проклятия, они заберут вашу последнюю энергию. Которая пригодилась бы вам для борьбы. Дай Бог, чтобы вы вылечились. Давайте все пожелаем анониму этого, ведь то, чего мы все сильно хотим - этого хочет Вселенная, этого хочет Бог.
# 23:45 30-12-2007 Аноним, обратиться
Спапсибо за ваши проклятия. Возьмите их себе обратно. И пусть они сторицей вернутся вам и вашему роду
# 00:46 31-12-2007 Елена, обратиться
Дорогая анонимка, сегодня ночью вдруг мне в голову пришла мысль о том, что я сегодня умру. Поверьте, мне даже страшно не стало. Жизнь настолько тяжелая, что смерть мне иногда кажется избавлением от мучений, потому что болячек уменя много, живу я с больным ребенком, а деньги на дорогое лечение и дорогие лекарства зарабатывать нет сил. Если хорошенько подумать, на самом деле, мы все смертны, и ваш так называемый "диагноз" - только еще одна констатация этого факта. Подумайте о том, сколько людей, даже и не подозревающих об этом, и не имеющих вашего диагноза, покинут этот свет еще до того, как настанет ваш черед? Понимаю, что вам от этого не легче. Но ведь медицина наука не точная, это вам не арифметика, где 1+ 1 всегда 2. Ваши злость и обида понятны, но постарайтесь немного успокоиться и ищите выход. Моя мама всегда верила, и говорила мне что, что Бог милостив, не сидите сложа руки, действуйте, и помощь обязательно к вам придет.
# 18:57 31-12-2007 Фаина, обратиться
Дорогая моя! Как я тебя понимаю. Держись, всё будет пучком! Анониму 30. 2007. 23: 45: 02 Вы чего на девочку накинулись? У нее шок. Посмотрела бы я на вас, если бы вам такое сообщили.
# 01:36 01-01-2008 Аноним, обратиться
Я накинулась? Я не накинулась, я защитилась. защитила себя и своих детей. А ее проклятие теперь бумерангом ударит не только по ней самой, но и по ее роду. Не надо меня винить, не я запустила этот механизм, я лишь увернулась от брошенного камня. а как иначе?
# 03:24 01-01-2008 Лена А, обратиться
Пусть все ваши бумеранги рассеятся в пространстве и канут в небытие. С новым годом!
# 03:42 01-01-2008 Автор Поста…, обратиться
Спасибо всем за добрые слова. Анонимка, чего не подписывамся? В моих словах не было проклятий, перечитайте! Как раз агрессия, это у вас. Можете говорить любую тупость, но смейте трогать моих близких! ! Вам понятно? ?!
# 03:56 01-01-2008 Автор Поста…, обратиться
Света, Оксана, Аня, Елена и Фаина - спасибо вам за слова поддержки. У меня действительно был шок, а сейчас депрессия.
# 16:49 01-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Давайте обсуждать и разруливать психологическую часть заболевания (если хотите). Kovalenkosn@mail. ru адрес без пробелов.
# 21:57 01-01-2008 Оксана, обратиться
Автор поста! Мы всегда будем рады хоть чем- то вам помочь, хоть морально, но сможем. Пишите и мы будем рядом.