психолог

21:31 06-01-2008 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет, внешне он выглядит на свой возраст, рост 168 см, вес 56 кг, занимается спортом, все вроде в норме, но он не встречается с девушками, я от подруги слышала о ее сыне, что по утрам у него эрекция, а у моего я не замечала, а как спросить не знаю, и вообще ли надо спрашивать матери об этом, живем мы в двоем без папы. Его одноклассники уже провожают девочек, созваниваются, а он какой- то стеснительный с девушками, а с моими подругами наоборот очень раскованный, что это комплекс или недоразвитие. Я замуж вышла в 17 лет, а его отцу было 18, у него первый контакт был в 16 лет, а мой кроме тренировок и школы ни куда не ходит, даже друзей домой не водит.

Ответы

# 01:15 07-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Мамочка! расслабьтесь! Каждое поколение созревает в свое время. .. Спроситьконечно стоит, чтобы не потерять контакт доверия с сыном, но упрекать в отсутствии - ни в коем случае.
# 01:27 07-01-2008 Малыш, обратиться
Вы и Ваш сын, как плюс и минус. У Вас нет контакта с сыном, отсюда и проблема в общении. Возможно, Вы где- то его упустили, но контакт вернуть можно, общайтесь. ..
# 01:44 07-01-2008 Да-Да, обратиться
Кгм, ну если б мой папа спросил меня регулярны ли мои месячные. .. при том что мне 23, я бы посмеялась, да ответила, пусть утешится, что все впорядке, но если б он спросил меня в мои 16 лет. .. я бы не смеялась. Может матери стоит ребенка обследовать у всех врачей, по типу периодически для профилактики полезно, а у уролога уточнить правильно ли функционируют органы сына: )Может, конечно и не нужно так уж совсем все усугублять, я например из всех своих братьев, дядь, короче, взрослых особей муж. пола ни у кого не видела утренней эрекции, видела только у тех с кем спала, по- моему это более естественно для взрослого парня, чем проснулся утром, почесал бровь и пошел в туалет со стоячим положением . .. Ваша подруга прям Штирлиц
# 11:11 07-01-2008 Цыник, обратиться
У меня спонтанные утренние эрекции регулярные начались лишь после 30, да и то, потому как мочевой пузырь давит к утру. До этого лишь из книжек знал, что так, якобы , быть должно
# 17:19 09-01-2008 Ы, обратиться
Утренняя эрекция возникает от переполнения мочевого пузыря, она может быть и не всегда, может вы просто не замечали или вы ходите каждое утро проверяете? еще и поллюция будет, так организм устроен. На счет спрашивать по этому поводу думаю надо 10 раз подумать сначала, а то как- нибудь не так зададите вопрос, он потом себя будет ущербным считать, именно об этом лучше наверно вообще не спрашивать. Я бы больше внимания обратил на то что он малообщителен, возожно все оттуда идет. И проблема не обязательно в нем. Свободное время он наверно за компьютером сидит?