психолог

22:58 20-08-2001 / Жанна, обратиться

Здравствуйте все. .настроение паршивое, хотя, казалось бы, должно быть как раз наоборот. Не знаю, сможет ли кто- нибудь меня понять? Просто я очень долго не любила, так, были редкие увлечения, но чтобы я ВЛЮБИЛАСЬ, не было давно. А сейчас как гром среди ясного неба: живем в одном доме, я и раньше его часто видела. Когда я поняла, что полюбила его, то чувства были совершенно противоречивые. Во- первых, я никогда не влюблялась в человека, с которым не знакома. Во- вторых, седце переполняла любовь, оно бешено стучало, когда я его видела. .. А в- третьих, он женат. .. Хотя жена его просто необъятных размеров. Я не понимаю, как он может жить с ней?
Меня разбирает злость. .на судьбу. .. Почему? ?? ?? ?Но думаю о нем постоянно. .К тому же у нас разница в возрасте - мне всего 17 лет. А ему. .. Абсурд, я даже не знаю его имени. .. .
Слушайте, а может я ошибаюсь? А вдруг мне кажется, что я полюбила его?
Помогите мне разобраться в себе. .. Пожалуйста

Ответы

# 23:16 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Жанночка, конечно, тебе кажется! !! ! У тебя просто большая потребность в любви, поэтому если бы ты жила на необитаемом острове, где бродил бы неподалеку верблюд- со временем тебе бы тоже самое начало казаться и в отношении верблюда)))))И ты бы недоумевала, как он живет со своей верблюдицей, она же горбатая! !! !))))))))))Господи, хорошо хоть, что ты не влюбилась в Андрея Губина или в Володю Политова))))))Иди, девочка, на дискотеку, там много молоденьких симпатичных мальчиков, поверь- будет гораздо интереснее и веселее, чем мечтать о дядьке, который прочно сидит под сиськой у своей тетьки и ходит дома в стоптанных тапочках))))))))
# 23:21 20-08-2001 Жанна, обратиться
Спасибо за ответ. Отчасти, может, ты и права. Потребность в любви присутствует. Но вот о нем. .Ты его просто не видела. .Молодой и очень симпатичный парень, не понимаю, как он может с ней жить?
На дискотеки я хожу почти каждую субботу и гуляю каждый вечер. Прани подходят знакомиться, но поняла я уже, что на дискотеках народ совсем не тот, а уличные знакомства я не могу долго продолжать - пока не встречала человека, с которым было бы интерсно общаться.
# 23:25 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так что ты хочешь- сама говоришь- всего 17 лет! Спешишь жить, подожди, все еще будет. А он живет со своей женой, потому что ему с ней хорошо. Или удобно. Что примерно одно и то же. Мало ли симпатичных, боже мой- можно подумать, что кроме соседа симпатичные закончились)))) Говорю тебе, оставь его с его тапочками и рейтузами с вытянутыми коленками. )Успеешь еще наесться таких ален делонов)))
# 23:43 20-08-2001 Вольтер, обратиться
Любовь - это природная ткань, расшитая воображением.
# 23:46 20-08-2001 Александр П.…, обратиться
Воображение - огромная сила, между прочим!
# 01:10 21-08-2001 Хуч, обратиться
Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется. .. Любовь - это торжество воображения над интеллектом )
# 08:11 21-08-2001 Кайфман, обратиться
Жанна, советую переписываться с Вольтером )