психолог

21:37 21-08-2001 / Хуч, обратиться

Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех однозначная реакция. Если мужчина хорош собой, женские реакции бывают разные, одна отворачивает физиономию, другая раздражённая, третья сопровождает завистливым взглядом. Бывает, что спотыкаются, когда мимо проходят, оборачиваясь. Сидишь в кафе, чувствуешь, что тебя разглядывает женский глаз, поворачиваешь взгляд в её сторону, замечаешь, как она делает объёмный глоток с болью в горле, прячет свой взгляд.
Некоторые, пытаются, прикоснутся любыми путями в общественном месте к ладони руки.
Почему женщины так разнообразны в своих реакциях по отношению к мужчине ?

Ответы

# 21:50 21-08-2001 Соня, обратиться
Неужели мужчины ведут себя одинакого пытаясь понравиться женщине? Я знаю таких кто любит распускать "павлиний хвост", другие стесняются, третье "берут нахрапом", четвертые думают что "такая штучка не про меня" и т. п. . Сколько людей столько и мнений. У каждого свой опыт, своя самооценка, свои изведанные способы обольщения и прочие - это влияет на реакцию человека . А может ты просто вызываешь разное впечатление у разных женщин - одни думают что ты красавец, а другие что самонадеянный урод?
# 22:11 21-08-2001 Хуч, обратиться
То, что они чаще думают я спрашивал у вас. .. ))
# 22:20 21-08-2001 Соня, обратиться
я могу отвечать только за себя и только в конкретной ситуации. дело зависит от мужчины и от настроения.
# 22:28 21-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Если у мужчины на лице написано"какой я красавец", смотреть на него неприятно, если красивый мужчина ведет себя с достоинством, это очень интересное зрелище. А вообще, я люблю смотреть на красивых людей, мужчина это или женщина не имеет значения
# 22:39 21-08-2001 Хуч Лене, обратиться
Вы постоянно живёте надеждой познакомится с достойным мужчиной, хоть и замужем, да ?
Какая польза вам от этого, что вы разглядываете людей? Стиль одежды, черпаете из них манеру поведения? Зачем ? ) За границей, ни кто друг на друга не смотрит, почему у нас так ?
# 22:41 21-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, а ты у нас красавец? ))) Вообще- это мой профиль))Особливо если ты впридачу туп как бревно)))Фиг знает, почему- но даже если я понимаю все это- вот тянет меня на таких, и хоть плачь))))
# 22:51 21-08-2001 Хуч, обратиться
Селёдка, ты мне напоминаешь одного кабеля, который кусается как сука.
# 23:08 21-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Интересно. .. но непонятно)
# 23:23 21-08-2001 Хуч, обратиться
Селёдка, ну и ник у тебя смердящий, наверно ты очень сильная духом. )
# 23:29 21-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Слушай, не будь дураком, не скатывайся до банального закидывания навозом. Если ты принял на свой счет мои слова- туп, как бревно- то я не имела в виду тебя конкретно) А людям неуверенным в себе и мнительным, если они чего- то недопонимают, свойственно на всякий случай занимать оборонительную позицию. Что я сейчас на твоем лабораторном примере и наблюдаю. )Так что, говоришь- красавец? )))Верю, верю (хи- хи))))
# 23:36 21-08-2001 Хуч Селёдке…, обратиться
Развонялась ты сегодня как никогда, критический день какой- то для тебя выпал сегодня.
Да, очень красивый, но только по мужски, наслаждаюсь как вы меня любите ))
# 23:37 21-08-2001 Мышь, обратиться
Хуч, а это Вы про себя написали? ! А вообще у женщин реакция такая разная просто потому, что все женщины разные, каждая в чем- то уникальна, не то что мужики)))))
# 23:43 21-08-2001 Хуч, обратиться
Мышь, на меня тут давно зуб держат, над мёртвым издевались, дай им только волю ).
В зеркальном карпе отражаются довольные рожи рыбаков. Подловили меня сегодня, надо дать людям выговарится, выплюнуть накипевшие, может полегчает психологам . .. ху. .. .м))
# 23:48 21-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Я же и говорю- верю, что красивый- потому что вписываешься в правило, об интеллектуальных качествах таких как ты, куколка)))Какая любовь, не обольщай себя- ты плохо знаешь женщин- красивенький мальчик, сладенький, покрутился- надоел- и брысь с пляжа, много таких сахарных ходит))) Нет, правда, я и не думала тебя задевать- аж самой смешно- ты как та мина, на которую обязательно в сельской местности в траве нарвешься, когда не ожидаешь))))Хоть бы что весомое в ответ сказал, а то дешевые малолетские понты- "развонялась- не развонялась")))ННннннда, не силен ты, куколка, не силен)))Ничего, так проживешь, авось за глазки с ресничками подержат бабы тебя, покормят)))))
(подмигивает)- злишься, а? ))))))
# 00:15 22-08-2001 Лайза, обратиться
Уважаемый Хуч, поверьте, что женщины точно также как и мужчины, смотрят на красивых мужчин по- разному: все зависит от конкретного человека - кто- то просто рассматривает со стороны али любуется, являясь сторонником или приверженцом красоты во всем, кто- то закомплексованный, видя эту красоту, завидует, кто- то видит в этом лице свою мечту, и при этом старается найти подход к её осуществлению. А кто- то просто воротит взор в иную сторону, ибо считает, что подальше нужно держаться от красавцев, потому как ценить в мужчинах нужно в первую очередь ум и силу. От того и реакция такая разная у женщин на смазливое мужское лицо.
# 01:07 22-08-2001 Тил, обратиться
А что я не поняла тебя не утраивает?
# 09:32 22-08-2001 Ш., обратиться
лайза почему- то ещё не в тюрьме советы раздаёт самой нужен
# 09:59 23-08-2001 Лера, обратиться
Ну вот, всё время твердили, что для любви внешность не имеет значения, а в этот раз что- то по другому заговорили. .. Так имеет значение внешность или нет? Если нет, то зачем тогда я без конца и края слежу за собой, стараюсь быть как можно красивее (а я и так красивая)? Разве за красоту ещё больше полюбить не могут?
# 11:34 23-08-2001 Александр П.…, обратиться
Имеет : -). Красота - это энергия. Мужчины ей "питаются".