психолог

12:56 28-01-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Я очень боюсь первого поцелуя. Мне скоро 17 лет. Парня своего люблю очень, и он меня. Но как только доходит до поцелуя, я отварачиваюсь, боюсь, он не может понять причину, потому что думает, что я опытная. Это как раз мне и мешает, наверно. . В общем, я стала плохо спать, волнуюсь постоянно, колики в животе, головокружения. Я никак не могу справиться с собой. Пожалуйста, подскажите мне, как быть. В интернете всё сухо, для парней, всякий бред, наподобие "всё будет ок". Но кто знает, получится у меня или нет? Ведь не у всех получается сразу. Очень надеюсь на скорый ответ.
Огромное спасибо, Юля.

Ответы

# 21:33 28-01-2008 Н, обратиться
Я бы сказала, что у всех с перового раза не получается. Ничего страшного, со второго зато уже поймете как надо.