психолог

10:46 24-08-2001 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Я замужем уже год. У меня очень хороший муж. Но у него часто меняется настроение. Я не могу уже как заводная муха рассказывать какие- то басни постоянно и его веселить. Он же мне говорит: вот я тебе уже надоел, ты даже со мной не разговариваешь. .. Я пытаюсь опять "веселить" его. Особенно становится ужас. когда после какой- нибудь обиды он не сразу начинает все сначала, нет он будет дутся еще 3 дня. Если честно, такого раньше не было. Сейчас же я чувствую себя как в болоте, которое засасывает меня. Я пытаюсь вывести его на разговор, чтобы он рассказывал мне, общался со мной. Он же говорит, что я его не слушаю. Короче говоря, подскажите мне что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 18:33 24-08-2001 not found, обратиться
Семейная жизнь не только веселье, можно вдвоем и погрустить. У вас закончился периуд ухаживания, а семейные отношения ваш муж строить не научился. Вам нужно ему в этом помочь. Если у вас пока нет детей, то старайтесь почаще выбираться в свет. Приглашайте к себе друзей, сами ходите в гости. Старайтесь разнообразить свою жизнь. И если ваш муж не может этого вам предложить, возьмите эту обязанность на себя. В семейных отношениях бывает спад и подъем. Не отчаивайтесь. Удачи!