психолог

09:14 05-02-2008 / Наталья, обратиться

Понимаю, что большая часть моих проблем связана с моей неришительностью и низкой самооценкой. Стеснительность и излишняя скромность не дает мне реализоваться на работе (хотя образования, опыта и профессионализма хватает). Какие есть способы (а может и медикаменты) придающие уверенность, решительность, блокирущие излишнюю стеснительность.

Ответы

# 18:39 06-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Зачем сразу искать спасительную ("волшебную") таблетку, все равно ее нет. Запишитесь и посетите пару- тройку тренингов уверенности в себе и коммуникации, разбетесь на психодрамме со своими блоками и все пойдет успешно!
# 08:34 08-02-2008 Наталья, обратиться
Наверное так бы и сделала, только вот сомневаюсь что в нашем городе такие есть. ..