психолог

09:19 05-02-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Для меня это прямо трагедия… я не знаю что делать. У меня есть молодой человек, мы друг друга любим, но в последнее время из- за жизненных трудностей мы как- то мало стали общаться, нехватка нежности, общения и прочее. Я если честно из- за этих трудностей уже простите такая задолбанная, что мне уже щас вообще все как- то не то, не так, да и без разницы, я просто устала, понимаю, что жаловаться глупо, но дальше суть проблемы. У меня раньше был очень бурный Интернет- роман с парнем, я его дико любила, а он меня нет, похоже только баловался. Так вот… мой парень знает об этом мальчике с Интернета и дико ревнует, потому что нам уже 2 раза приходилось из- за моей этой компьютерной любви расставаться. Сейчас мы снова вместе, а вчера в Интернете я встретила этого самого парня, которого любила, ну мы стали общаться, он за меня уцепился как обычно в своем репертуаре, я просила общаться на нормальные темы, но он начал опять о сексе, мол хочет с ума сходит ну и прочее. . потом он позвонил, нес какую- то чушь, начал писать смски типа я тебя хочу и т. д. , я подумала Господи какой придурок… помешанный на сексе и влюбленный в себя… НО… я не могу понять зачем же я в чате тогда с ним общаюсь? По чату он мне нравится хочется с ним общаться для удовлетворения собственного самолюбия, но в жизни он натуральный придурок! Я не понимаю, что со мной происходит? Или у меня после той любви к нему так закрепился четко в голове образ который он создал, что я и сейчас воспринимаю его как образ и никак не могу понять, что на самом деле он не такой человек? ? В общем для меня целая трагедия. Мне нравится с ним общаться, мне нравятся комплименты что он говорит, хотя я знаю это игра, это ложь! И снова жду встречи с ним, чтобы общаться! И тоже лгу ему, говорю всякую ерунду, но мне нравится эта игра! А как мне быть с моим парнем? Получается, я ему изменяю? Я ж только с этим из Интернета щас и общаюсь… а мой парень пока в отъезде… в общем, как я поняла у меня нехватка общения, нехватка внимания… как- то друг того парня из Интернета проболтался что он приворот на меня делал… на фото мое… и что ж теперь? Как мне быть? Посоветуйте! Объясните, что со мной происходит? Я не хочу изменять любимому, но меня тянет общаться с тем человеком!

Ответы

# 10:24 05-02-2008 Ksenia, обратиться
Вас ведь общаться тянет, а не секс с ним иметь. Женщине всегда приятно, когда ее хотят. Пофлиртуйте в свое удовольствие, а дальше видно будет.
# 00:50 07-02-2008 Нильсон, обратиться
Я не верю в привороты, когда воля человека сильна. Посмотрите правде в глаза. Да, самый настоящий сексуальный зов. Да и вы надеетесь, что у него к вам все- таки что- то есть, раз он возвращается к вам, хочет вас, вам это приятно. Женщины, конечно любят ушами, а вы скорее всего и глазами. Вы читаете его смс и помните, оно откладывается в вашем сознаниии и вы снова их ждете, ждете, ждете. А увас был секс с ним? Не сейчас, а вообще. Я так понимаю был и вам понравилось. Сейчас, самое важное для вас убедиться полностью, что вы ему безразличны, а так как вы общаетесь и он закидывает какую- либо пусть и сугубо сексуальную, но заитересованность вы снова и снова тяготеете к нему. Вот прям с завтрашнего дня, удаляйте его из списка кантактов, уходя по английски не прощаясь. Поймите, что это последняя жирная точка, которая кгда- нибудь при малейшем вашем одничестве, не привратится в запятую. Вы можете последовать своим инстинктам, вступить с ним в половую связь и спать столько, сколько хотите отыметь его на все 100% для себя, что уже расхотелось. То что он запретный вечно убегающий от вас плод, вас манит, хотите догнать, вкусить, приручить, услышать. .. ты супер, с тобой лучше всех и верить в это! Решите для себя это. Но выберая жирную точку, помните, что это снова борьба, но до конца. Вам снова прийдется пережить этот разрыв навсегда, видимо, как и раньше. Но сделайте же уже это!