психолог

18:08 07-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
объясните, помогите как определить свою линию жизни, как найти работу по душе. Уже несколько месяцев я не могу спокойно спать. .т. к аботаю не там где хотелось бы. .Люблю танцевать но на стриптиз я не готова. .. и вообще у меня с нервами не все впорядке, часто впадаю в итсерику и панику из- за нехватки денег. мне кажется я завишу от них. ..

Ответы

# 19:09 07-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
В первую очередь полезно разобраться со своими желаниями (составить и проранжировать список по важности). Далее прописать, что могу предпринять и начать действовать.