психолог

00:27 08-02-2008 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, меня мучает один вопрос. .. что мне делать? Рассказываю. .. я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 2 года. Всегда всё было хорошо, но сейчас, когда я лежу рядом с ним в одной кровати, я его не хочу, мне просто хочется чтобы он обнял меня и ничего больше. - это первое. А второе, то что, когда заходят разговоры о совместной жизни, он говорит что не готов, потом говорит что всё будет, потом опять не готов, путается вообщем, я не понимаю как можно быть не готовым к тому, чтобы просто вместе жить. Как поступить со всем этим? Стоит ли быть дальше вместе? И может быть у меня к нему уже не любовь а привычка?

Ответы

# 02:29 08-02-2008 Алексей, обратиться
Самый лучший вам совет. .Это поговорите со своим парнем. .многи проблемы из за того что пары не могут разговаривать. . НЕ спрашивать себя. .А спросить человека с которым вы рядом. .И гадать не придеться. .А сразу все станет понятно.