психолог

06:55 15-02-2008 / Яна, обратиться

Тяжело на душе из за переживаний. трудно справиться с собой. Не нахожу выходов из разных ситуаций. дело в том что разлюбила мужа, а все вокруг против развода. Все говорят перешагивай через все, а я не могу! как поступить и что сделать можно?

Ответы

# 10:56 15-02-2008 Аноним, обратиться
Развестись и не мучать себя, ну не интересна вам эта книга, зачем насильно читать до конца?
# 11:11 15-02-2008 Нина, обратиться
СТОП!
Не повторяйте моих обшибок!
любовь заканчивается рано или поздно в любом браке! МУЖЧИНЫ В БРАКЕ ПОЧТИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! !
Я развелась после 5 лет совместной жизни.
Тоже думала "не люблю". Найду лучше. .
А сейчас не могу без него! ! ПРИВЫЧКА безумная. Мужчины, которые раньше казались "Принцами", на практике оказались редкостным придурками. .. .
Как же я жалею, что не сохранила брак. Если ОН любит вас, это очень важно! Если обеспечивает, ухаживает, и прощает вам многое, не торопитесь. В разводе Будет хуже! Я каждый день в подушку рыдаю. Но у меня нет пути назад. .
Есть кроме не любви другие причины к разводу?
Займитесь спортом, рисованием, косметикой. . Научитесь себя развлекать! Не разбрасывайтесь браком! подумайте, плиз!