психолог

11:36 15-02-2008 / Кристина 25 Лет…, обратиться

Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, хочу умереть, а все дело в том что на День Св. Валентина, мой молодой человек, с кот. я 6, 5 лет вместе сказал, чтобы я поставила точку в отношениях, была сильной, что время расставит все на свои места, а все потому что он хочет быть один, говорит его все достали (дипрессии постоянные, отсутствие настроения). И вчера я уже ночевала у родителей. Очень плохо, незнаю что делать, самые плохие мысли посещают меня. .. .. .. .. ..

Ответы

# 11:56 15-02-2008 Аноним, обратиться
Любовь ушла завяли помидоры.
# 12:02 15-02-2008 Ночь, обратиться
Самое верное, что можно сделать, отпустить его!
"Бегая за ним" - оттолкнете еще больше.
РОТИК НА ЗАМОК И МОЛЧОК! КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЗВОНИТЬ! ДЕРЖИТЕСЬ! ! что хотите делайте. НИ ЗВУКА первой! Знайте, что ему тоже не сладко! Привычка сильнее любви!
Уверена, что он позвонит через 2- 3 недели САМ!
Если этого не произойдет! Переключайтесь! найдите в себе силы начать поиски спутника. Отплачьтесь! Пусть будет плохо! Пусть отболит! Боль будет уходить долго, но ОНО УЙДЕТ! !!
Я знаю, как это больно!
# 14:04 15-02-2008 ////////////, обратиться
привет, когда- то пережила тоже самое, уезжала домой- твердо знала одно- у меня все будет хорошо. Прошло пять лет, я до сих пор одна, иногда кажеться, что этих пяти лет и не было, все произошло, как вчера, но, оглядываясь назад, думаю, да ничего особого и не было, детей общих не было, меркантильных интересов не было изначально. .. так, потусовались пару лет вместе, и все чего ж так страдать было. .. живите! общайтесь с другими людьми- это самое главное! Советы банальные , ноони работают! я не выбрасывала ничего из подаренных им вещей, считаю, что с этим нужно научитья жить, а не кромсать подаренные книги и платья. согласна с каждым словом НОЧи
# 14:57 15-02-2008 Лия, обратиться
ой, Кристя, как я тебя понимаю! В прошлый ДСв. В мой муж такое же отчебучил! Год прожила в страхах, но мы до сих пор вместе и все более- менее ничего. .. Хотя я многое пересмотрела, поняла, что я все эти 6(тоже 6! ) уж слишком его любила, нельзя так любить. Стала меньше им интересоваться, подумала над тем, почему ему было некомфортно со мной, стараюсь это тоже корректировать. Другое дело, что я стала чувствовать, что, оказывается, мне с ним не очень- то комфортно. .. Успокойся, сестренка, может еще наладится.
# 14:59 15-02-2008 Dana, обратиться
pri cem tut razriv otnoshenij i ne hocetsja zitj? ?? muzchin budet jesco mnogo, a ziznj dana odna, chto za bred v sopljah? vozjmi sebja v ruki i imej gordostj. .. hocet bitj odin- otnosheniaj iscerpani, pustj budet odin, a ti otojdesh objazateljno(jesli nitj ne budesh) i vsjo jesco budet klassno!
# 15:17 15-02-2008 ////////, обратиться
страшные слова вы говорите- жить не хочется, вчера пришла домой сама не своя моя сестра, и рассказала о том, что ее МЧ назвал ее ангелом- хранителем, вкратце- парень собирался на какой- то сешн в другой город, должен был быть четвертым пассажиром в машине, ее позавчера целый день трясет, в итоге она отговаривает его от поездки из- за плохого предчувствия, ребята, которые поехали насмерть разбиваются. .. .. .. .. .у меня до сих пор руки- ноги дрожат, девушки! самое главное - это Ваша жизнь и здоровье. без личной жизни можно жить! !! ,можно отдать себя другим, близким, родным , родителям, друзьям, родственникам, своим домашним питомцам! Кристина! заведите себе хотя бы птичку дома, свою вы любовь обязательно встретите , главное, не зацикливайтесь на этом.
# 15:41 15-02-2008 Al, обратиться
Кристин, девочки правы, жизнь одна у тебя и ТЫ У СЕБЯ одна! хочет жить один? - пусть! ты умеешь любить, раз 6, 5 лет была с ним рядом и дальше была бы, НО! Бойтесь своих желаний, они могут исполнится (с) (Марк Твен) - а именно - хочет быть один, БЕЗ твоей любви, БЕЗ твоего тепла, Без тебя - ПУСТЬ БУДЕТ! : ) и НЕ ФАКТ. что следущая будет его любить хотя бы так же как ты, подумай. Тебе сейчас (а ведь весна впереди) - взять себя в руки, через не- могу и не- хочу и нет- ил и не- получается, ВЗЯТЬ, записаться в тренажерный зал, причем с посещениями почаще, повысить самой себе настроение, быть среди людей (не думать о нем, а быть среди других людей и думать о них), жить сегодняшним днем, занятия сделают свое дело, станешь еще интересней, появится улыбка! улучшится самочувствие! поехать летом отдыхать куда- то в конце концов. И еще не известно кто из вас окажется в выигрыше от произошедшего сейчас. А жизнь ведь - хотим мы того или нет - бумеранг, что кинем, то и прилетит! СИЛ тебе вспомнить, что ты уникальна, сил думать о себе сейчас! полюбить себя больше, чем любишь его.
# 18:24 15-02-2008 Юльчик, обратиться
Кристина! Гони от себя плохие мысли большим веником! Что это такое - хочу умереть? Что кому докажет самоубийца, кому он лучше сделает своим таким страшным поступком? Ты подумала о родных, близких, подругах, а главное - о родителях? Представляешь, как им будет больно? Тебе же 25 лет, а не 15. Я мама, и на собственном опыте знаю, что у ребенка заболит пальчик, а у матери - сердце. А ты - хочу умереть! Кристиночка, плохие мысли посещают тебя, потому что рана горячая, ты сейчас вся на эмоциях, тебе тяжело осознавать, что произошло, и поэтому такая реакция. Еще раз повторяю - ГОНИ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ВОН! !! Отплачься, поделись этим с кем- то, кому ты доверяешь, сходи в церковь, если некому выплакаться, помолись Богу, тебе обязательно станет легче. Не спеши, не делай глупостей, успокойся! Ты не заболела смертельной болезнью, не стала инвалидом. Не началась война, не произошло землетрясение, потоп и т. п. На тебя не готовится покушение. С родными и близкими все нормально. Тебе есть где жить, что есть и пить. Просто произошла история, которая происходит с каждым человеком хотя бы раз в жизни - разрыв с любимым. Это очень больно, со мной такое тоже было. Мне было 17 лет, я была еще школьницей. За каких- то 3 месяца меня предала лучшая подруга, парень, чьей первой любовью я была и который столько лет талдычил мне признания, как из самых красивых романов о прекрасной и вечной любви, обьявил, что встречается с другой, и в довершение я провалила поступление в университет. Было безумно больно. Я металась раненым зверем. Но я вышла победительницей из этой борьбы! Я окончила университет с красным дипломом, у меня нормальный муж и прекрасная доченька. А у того красавца уже третья жена. Кстати, и она, и бывшие первая и вторая очень похожи на меня. .. А если меня тогда бы тоже плохие мысли одолели. .. Кристя! Жизнь - это великий дар. И перечитай еще раз пост от Al. Крепись! Все пройдет. И все у тебя будет отлично! !!
# 16:21 16-02-2008 Подруга, обратиться
Уважаемая Кристиночка! Зная, что вы такой хороший человечек, что вам обязательно должен встретиться достойный спутник, согласна со всем вышесказанным. Поэтому мать, завтра пьем вино и гуляем и все такое. .. . твоя Карпова