психолог

21:20 15-02-2008 / Katya, обратиться

здрасте мне 17 лет занимаюсь чтоб поступить у меня не идут месячные я постоянна на нервах и у меня сильно расшатаны нервы не чувствую рук и ног как что они у меня трясутся что делать

Ответы

# 16:13 16-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Полюбить себя! Катюша - для чего вы так себя загоняее. .. , кому от этого легче станет. На нервной почве и месячные легко останавливаются.
Позитивно не помешает взглянуть на себя (или, если не поступите, вас в армию заберут . .. )
# 01:27 17-02-2008 Елена, обратиться
При таком состоянии вы скорее попадете в клинику с неврозом, чем туда, куда готовитесь (((( Месячные, скорее всего, прекратились на нервной почве, но гинеколога посетить все же стоит. Еще вам хорошо было бы найти психотерапевта, который научит вас правильно расслабляться (аутотренинг) и подберет подходящие препараты.