психолог

18:29 27-08-2001 / Натали, обратиться

Здравствуйте все! )
Мой парень часто пьет пиво, я не имею ничего против его любви к пиву, но я бы не хотела чтобы он увлекался им сверх меры. Я не люблю когда он пьяный, он становится другим. .. Я говорила ему об этом, пыталась понять его. .. я не знаю что мне де-
лать. ..

Ответы

# 18:35 27-08-2001 Оксана, обратиться
А что он говорит по этому поводу?
# 18:39 27-08-2001 Тип В Очках…, обратиться
Вопрос пива - самый сложный вопрос в мире: ). Ставить его перед выбором ЛИБО Я - ЛИБО ПИВО это ОДНОЗНАЧНО конец именно вам! А вообще- то скажите насколько часто и в каких количествах он употребляет этот напиток. Для меня например норма бутылка- две в день. (Знаю что вредно! Знаю! )
С наилучшими. ..
# 18:41 27-08-2001 Натали, обратиться
Он говорит, что ему нравится пиво, что если бы он был женат он бы возможно перестал. ..
# 18:43 27-08-2001 Старый Мельник…, обратиться
Тип- В- Очках, ты не мой брат- близнец (с подозрением).
# 18:49 27-08-2001 Старый Мельник …, обратиться
Не перестанет. Пиво снимает стресс. Я любил пиво до свадьбы и люблю его уже два года после свадьбы. Я выпиваю по поллитра тяжжёлого пива каждый вечер, за исключением, когда мне не удаётся отбрыкаться от "дней трезвости", которые мне устраивает в наказание за мелкие проступки моя любимая жена. Я тоже не нравлю. сь ей когда выпью пива. Она тоже говорит, что я становлюсь другой, хотя я, выпимши пива тихо сижу в углу на кухне и читаю молча книжку. В дни трезвости, когда пива в доме нет, я испытываю сильнейшее раздражение в адрес всего окружающего мира, начиная от вякающей кошки и кончая попавшейся под руку табуреткой. Такие дела. Ст. М : )
# 18:50 27-08-2001 Натали Типу В О…, обратиться
Нет я не хочу ставить его перед выбором. .. наверно
это жостко. .. я хочу попытаться по другому. .. хотя
могу и не выдержать. .. Он почти каждый день пьет пиво побутылочке. .. и часто переходит границу 1- й. .
и заходит далеко. .. ну меня беспокоит каким он становиться. .)
# 18:52 27-08-2001 Старый Мельник …, обратиться
А каким он становится. Интересно сравнить с собою : ) Если не секрет : )
# 18:55 27-08-2001 Натали, обратиться
ой мне пора. .. приду завтра
# 19:25 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Делайте выводы об этом человеке- если он так любит пиво и не в состоянии остановиться, пока не напьется- никто не мешал бы ему это делать в компании друзей- тоесть, не тогда, когда он общается с девушкой (с вами). Хотя и это нехорошо- потому что это не самый интеллектуальный досуг и не самого перспективного и амбициозного человека- набираться пивом. Вы ничего не измените в этой ситуации. .Попробуйте разве что ему твердо заявить- "знаешь, Вася, мне неприятно сопровождать тебя к месту "заправки" и потом продолжать с тобой общение в таком виде, и при этом дышать твоим перегаром. Пожалуйста, больше на такие мероприятия меня с собой не приглашай". Может, подействует. А вообще. .. знаете, из плебея трудно выжать то, что в него не заложено. .
# 19:31 27-08-2001 Селедка-Мужчина…, обратиться
Мужчины, милые- как же так, почему же вы в выборе между алкоголем и женщиной предпочитаете алкоголь, да еще и бравируете этим? )))Ребята, этого нужно стесняться- вы же молодые мужики, вы еще успеете предпочесть женщине пиво, кефир и т. д. -когда на печке сидеть будете в старости. Это катастрофа- потому что это явление массовое- поэтому я не удивляюсь, что как в округе появляется мало- мальски приличный дон жуан, то вы все отдыхаете со своим пивом, а он за вас всех сливки снимает))))Да нормальная уважающая себя женщина (женщина- не та, что с бигудями и в трусах фирмы "Роза Люксембург"))))- никогда не станет продолжать отношений с мужчиной, который совмещает свидание с пивами (или, что лучше- еще и с воблами))Поэтому вам и достаются потом отбросы со стола Того, Кто Понимает, Как Надо Подойти К Женщине.
Уж простите за категоричность, но накипело)))
# 19:43 27-08-2001 Старый Мельник…, обратиться
Селёдочка, милая, да никто на свиданиях пиво с воблою не пьёт. Я вот, например, вообще, на публике алкоголя в рот не беру почти. Только дома. Я вообще всегда один пью. С книгой. Мне собутыльники не нужны вовсе. А категорически женщине пиво никто не предпочитает. Просто после тяжёлого изматывающего стрессового рабочего дня продолжительностью 13- 14 часов, когда сделан последний звонок и последний разговор со скандальным подрялчиком мирно завершён, когда последний абзац очередного околоюридического опуса, кои сотворяют неграмотные менеджеры - исправлен, когда заполнена последняя строчка Timesheetа, когда заперт кабинет, а ключ сдан ночному охраннику, когда пройден сорокапятиминутный путь в метро и маршрутке до родного пригорода. .. В это самое время, в те самые одиннадцать часов ночи. .. ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ ! !! Покой даёт пива. Женщина же требует внимания и концентрации на себе. Поэтому мы, те самые мужья в трениках с вытянутыми коленками и в домашних тапочках - предпочитаем ПИВО! !! А ублюдки (те самые Дон Жуаны), которые ДРЫХЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ или ковыряли в носу на несложных должностях или занимались спортом в качалках - собирают сливки с наших женщин. А наши женщины и рады! !! Им уделили внимание тридцатьтриразачерезсемьгробовсприсвистомнагрехнавели! !! А когда доходит дело до того, чтобы принять на себя ответственность, да пусть за того же baby, который образовался от пламенного и недолговечного союза с ДонЖуаном - тут и вспоминают о нас - замотанных работой мужиках, которые по вечерам ПРЕДПОЧИТАЮТ ПИВО ЖЕНЩИНЕ, потому что, видишь ли, ДонЖуаны неспособны нести ответственность, а способны лишь фланировать от одной, простите, легковерной, романтически настроенной дуры, к друго
# 19:44 27-08-2001 Старый Мельник…, обратиться
Селёдочка, милая, да никто на свиданиях пиво с воблою не пьёт. Я вот, например, вообще, на публике алкоголя в рот не беру почти. Только дома. Я вообще всегда один пью. С книгой. Мне собутыльники не нужны вовсе. А категорически женщине пиво никто не предпочитает. Просто после тяжёлого изматывающего стрессового рабочего дня продолжительностью 13- 14 часов, когда сделан последний звонок и последний разговор со скандальным подрялчиком мирно завершён, когда последний абзац очередного околоюридического опуса, кои сотворяют неграмотные менеджеры - исправлен, когда заполнена последняя строчка Timesheetа, когда заперт кабинет, а ключ сдан ночному охраннику, когда пройден сорокапятиминутный путь в метро и маршрутке до родного пригорода. .. В это самое время, в те самые одиннадцать часов ночи. .. ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ ! !! Покой даёт пива. Женщина же требует внимания и концентрации на себе. Поэтому мы, те самые мужья в трениках с вытянутыми коленками и в домашних тапочках - предпочитаем ПИВО! !! А ублюдки (те самые Дон Жуаны), которые ДРЫХЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ или ковыряли в носу на несложных должностях или занимались спортом в качалках - собирают сливки с наших женщин. А наши женщины и рады! !! Им уделили внимание тридцатьтриразачерезсемьгробовсприсвистомнагрехнавели! !! А когда доходит дело до того, чтобы принять на себя ответственность, да пусть за того же baby, который образовался от пламенного и недолговечного союза с ДонЖуаном - тут и вспоминают о нас - замотанных работой мужиках, которые по вечерам ПРЕДПОЧИТАЮТ ПИВО ЖЕНЩИНЕ, потому что, видишь ли, ДонЖуаны неспособны нести ответственность, а способны лишь фланировать от одной, простите, легковерной, романтически настроенной дуры, к другой такой же. Тоже простите, тоже НАБОЛЕЛО! !! В бешенстве, Старый Мельник.
# 19:59 27-08-2001 Селедка-Мельник…, обратиться
Отчасти я вас понимаю. Но ведь далеко не все мужчины пивом снимают стресс- кстати, согласитесь- не лучший способ- как бы вы его ни любили. А вы не допускаете промежуточных вариантов- дон жуан вполне может достаточно много работать, а стресс снимать именно в общении с женщиной- и совершенно при этом поступать не по- гадски, и вовсе не потому, что весь день отлеживался. .. У меня масса примеров- когда мужчина- так называемый- лежит в диване весь день, или делает ветер, что он работает и сильно занят- при этом он пьет пиво- днем, на людях, встречаясь с женщиной он ее ведет в бар дабы опять же- выпить там заодно и пива- словом, мужчины, которые ведут абсолютно вегетативный образ жизни. .. Я имела в виду наиболее часто встречающуюся ситуацию- употребления пива не как позволительную слабость- заслуженную, кстати, как у вас- а как неумение по- другому проводить время- от тупости, плебейства и пролетарства. Знаете, у таких мужчин есть такая пошленькая присказка: "пиво- бабы- папиросы"))- это когда они хотят обозначить красивую жизнь. .. Я о них говорила, поверьте- их- легион)))
# 20:17 27-08-2001 Старый Мельник …, обратиться
Простите, Селёдка, мне уже стыдно. Я выплеснул свой гнев не на того, кому он предназначался. Всё что написано ниже адресовано не Вам. Что же касается мужчин, которые снимают стресс с женщнами - честно говоря, не видел таких. Лично мне после трудового дня хочется лечь и умереть. Но я не могу даже толком заснуть, т. к. не могу расслабиться. Знаете, такое дикое нервное напряжение, когда идёшь вразнос. То есть, до дрожи, до рвоты. И вот, бывает, лежишь с женой. Твой ужин, так, сказать перорально отправился обратно в окружающую действительность, за окном бегают дети алкоголиков и пьяными тонкими голосками играют в свою любимую игру: подбегают к окнам первых этажей и орут : "ПОМОГИТЕ ! !! УБИВАЮТ ! !! ". Или сигналицзации в машинах у людей, которым жаль 30 рублей за ночь на стоянке. А в голове крутится что- нибудь вроде "Настоящее Дополнительное соглашение, в соответствии с п. 2 Статьи 30. Закона « Об авторских и смежных правах» « Передача имущественных прав. Авторский договор» является Авторским договором о передаче исключительных прав и, соответственно. .. " И ну так станет х. .. ево. Что хочется сделать жене подарок - чтоб вышла наутро, а ты висишь. И вот тогда, дорогая моя милая Селёдочка, никакая женщина не поможет, а поможет только врезать хорошенько грамм 500 Балтики девятки и отрубиться в забытье, как в тяжёлую сладкую вату. Что вы, заинька, на это скажете? Ст. М.
# 22:58 27-08-2001 Селедка-Мельник…, обратиться
Да ничего не скажу, я же тоже человеком бываю. .))))Вот только как врач скажу вам, что состояние такого нервного напряга- оно как сжатая пружина- когда- нибудь обязательно выстрелит. Неизвестно- когда и как. Так что- с этим надо что- то делать. )))Кстати, у меня на этот счет большой опыт- тоже такой была)Правда, у меня даже пива нет, чтобы стресс снимать)
# 10:02 28-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Надо же! Какие у других женщин проблемы! А я вот очень люблю пиво. Мне так нравится вместе с другом выпить по бутылочке после рабочего дня, поговорить. .. Правда, когда я предлагаю повторить ещё по бутылочке, он всегда упирается, говорит, что у него будет потом с сексом хуже, врёт наверное, я никаких проблем не замечала. Не даёт девушке расслабиться!
# 11:54 28-08-2001 Натали, обратиться
Нет, мой любимый к такой категории мужчин не относится))). .. он пьет пиво в кругу друзей, и
иногда не соблюдает меры. .. если он выпивает мало
он почти не изменяется, но дальше он изменяется не в лучшую сторону.
Да. .. и он не всегда пьет бывает и трезвые периоды,
но реже.
# 11:54 28-08-2001 Натали Для Селе…, обратиться
Нет, мой любимый к такой категории мужчин не относится))). .. он пьет пиво в кругу друзей, и
иногда не соблюдает меры. .. если он выпивает мало
он почти не изменяется, но дальше он изменяется не в лучшую сторону.
Да. .. и он не всегда пьет бывает и трезвые периоды,
но реже.
# 12:05 28-08-2001 Натали Для Стар…, обратиться
Мужчины переступая меру становятся каждый по своему пьяный. .. даже те, которые сразу засыпают. ..
могут надоесть, очень интересно смотреть на него на спящего! ))) А уж те, которые становятся агрессивными. .. это самое страшное. Короче в любом
случае это плохо.
А он. .. становится черезчур разговорчив, щутит по поводу и без повода, вместо нежных объятий у него
получаются какие- то неуклюжие движения)))) Хорошо
это бывает не часто.