психолог

12:09 02-03-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте, может я и не по адресу обращаюсь, но вот какая проблема. Мне 22 года, увы, но я инвалид с детства правая сторона практически не работает(нет, хожу я самостоятельно, правда хромота есть, а вот рука практически не работает. )Родители мои делают всё возможное, что б помочь. .. Но даже мама многое не знает. Купили мне квартиру, ремонт хороший сделали, (всё мне облегчили - всё почти на пультах и автоматическое. Но вот душе моей никто не поможет. Я одинока, не то что бы застенчива. .. но всё же. .. Однажды решила познакомится с кем то по интернету. .. Когда молодой человек узнал о моем внешнем виде(хотя многие и в школе и так говорят - симпатичная)Отвернулся, "ОБЪЯСНИВ" мне, что таким как я не место в жизни. ..
Я училась в обычной городской школе никто никогда не обзывал, помогал в чём мог, даже на дискотеках была. .. Но это просто друзья. Как мне справится с тем, что предстоит быть одной? Может есть например сайты знакомств именно для нас - таких как я? Может это как то лечится? Я имею ввиду - на уровне психологии? С уважением Карина

Ответы

# 13:00 02-03-2008 Ххх, обратиться
Здравствуйте, Карина!
На сайте знакомств, как и в реальной жизни, всякие люди встречаются, и хорошие, и твари, не знаешь, на кого нарвешься. Думаю, Вам надо еще на стадии переписки подробно рассказать о своей проблеме, обменяться несколькими фотографиями, поболтать по телефону, и только потом встречаться в реальной жизни.
# 13:09 02-03-2008 Таня, обратиться
Просто в вашей жизни еще впереди достойная и красивая любовь. Поверьте Кариночка ! !! !
# 12:49 05-03-2008 Рейко, обратиться
Не обращайте внимания на одного подонка.
ы думаете, что это вы инвалид? Ничего подобного, это он инвалид, просто моральный инвалид.
Так что забудьте его и выбросьте из головы все что он сказал. ..
# 13:31 10-03-2008 Карина, обратиться
Спасибо за поддержку. Но хотела б сказать что это действительно очень сложно, всегда приходить домой и улыбаться, говорить что всё хорошо. .. Когда училась - было много друзей (то есть знакомые, друзья, одноклассники)сейчас всё закончилось, за 5 лет уже всё и все забыты. И я осталась просто одна. Родители конечно меня очень любят но это просто родители. Я не говорю что я буду так жить всегда, но понимаете. .. Я пришла к выводу, что мне лучше общаться с такими как я. Я поступила по примеру XXX написала всё как есть. Пришло много откликов. Увы. .. Кроме смеха и издевательств я ничего не прочла. Получается что молодые люди не зная меня пишут (цитирую) - "Ты чё вообще попутала, кудА пишешь? ?? МОгу дать верёвку с мылОМ"
И таких сообщений много. Не хочу никого обидеть - НО получается, что ВЫ, здоровые, куда жестоки, чем такие как мы. Я например всё понимаю. Никогда и не рожу(не зачем быть детям таким как я)Я просто хочу найти друзей. ..