психолог

14:16 28-08-2001 / Mara, обратиться

Помогите советом, желательно практическим. Пришла с отпуска на работу и с ужасом поняла, что не могу общаться по телефону. Комок в горле и в ответ на чей- то вопрос тишина или короткие гудки. Что мне делать с комком? Если нечего не сделаю, погибну от собственного идиотизма.

Ответы

# 14:46 28-08-2001 Оксана, обратиться
Mara, я думаю, что Вы чего- то боитесь. Чего именно, только Вы можете сказать. Попытайтесь проанализировать, что именно мешает вам избавиться от кома. Вы не хотите ни с кем разговаривать? Или только с некоторыми? Или Вы боитесь услышать плохие новости? Ответ знаете только Вы.
# 17:33 28-08-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас невротическое состояние. Может быть что- то с Вами случилось во время отпуска? Или не случилось? .. .
# 00:12 29-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вам надо очно проконсультироваться с психотерапевтом. Здесь надо как при прополке сорняков- найти причину и вырвать с корнем. .. А потом то место еще залечивать- чтобы ямы не осталось и травкой поросло. .)