психолог

15:24 06-03-2008 / Nicole, обратиться

У меня в жизни произошёл переломный момент, я безумно любила парня а он начал встречаться с моей подругой, около 2- х месяцев у меня была глубокая депрессия, чтобы отвлечься сменила компанию, обратно домой возвращалась всегда на такси и в одной и той же фирме всегда заказывала машины. Тут я познакомилась с парнем, он симпатичный, приятный, был самым молодым водителем, между нами возникла симпатия, когда он работал диспетчером всегда говорил мне комплименты по рации, в общем всё начиналось как в сказке. Потом он мне написал и в общем мы начали встречаться, он очень часто работал и поэтому виделись мы редко. как то раз получилось так что я с их же фирмы познакомилась ещё с одним молодым водителем, мы с ним пообщались, я сказала об этом своему Антоше, потому что ничего от него не скрывала, вроде было всё нормально, потом мне начало надоедать что у него вовсе нет на меня времени, он мне перестал писать, а когда я писала он не отвечал, в общем ушёл с головой в работу. Я решила с ним из- за этого расстаться, единственным его ответом на это было нет я не хочу с тобой расставаться! И всё, после этого не звонка, не смс, ничего вообще, он даже не попытался меня вернуть, хотя за несколько дней до этого говорил что просто так меня не отпустит, что я ему нужна. Через пару дней я начинаю тосковать по нему, и понимаю что люблю этого человека и пытаюсь его вернуть, я хотела с ним встретится он как раз выходной был, но он мне начал говорить типа с друзьями давно не виделся, что они уже давно сидят за столом и т. п. ,когда я ему сказала что может ты не хочешь видиться, он сказал я хочу! Но он напился и уснул по крайней мере так сказал его друг который решился поднять трубку уже после 23 моего звонка! Потом я ему писала что он мне нужен что я его люблю, просила прощения но он ничего не отвечал, потом он всё же написал что я его потеряла, что бесполезно его возвращать, что он любил всего 1 раз в жизни и любит её до сих пор но они не вместе, а недавно у нас получилась случайная встреча, я села к нему в машину и начала разговаривать, всё объяснять, но он только одно твердил что он всё решил, и что у него другая жизнь и другая девушка, хотя прошло всего 2 недели после нашего расставания, я должна была навсегда улететь в другой город и сказала ему об этом а разговаривали мы за день до моего улёта, я ему пообещала если он ко мне вернётся я порву билет и никуда не уеду, его ответом на это было пусть всё будет так как есть сейчас. .. и всё!

Помогите мне пожалуйста я хочу понять стоит ли его пытаться вернуть или это уже бесполезно. .. и если возможно то примерные способы как ему можно это доказать, и можно ли по- моему рассказу понять безразлична я ему уже или нет! !
СпАсИбО! !

Ответы

# 16:04 06-03-2008 Ох, обратиться
За мужчиной нельзя бегать и уговаривать. Сделаете только хуже. Забудьте его!
# 16:30 06-03-2008 Al, обратиться
Никогда не бегайте за уходящим транспортом и мужчиной, всегда будет следущий. И еще есть поговорка - женцища как мороженное - вначале холодная, потом тает, а потом липнет. Не впадайте в третью стадию ни сейчас, ни в дальнейшем.
# 16:41 06-03-2008 Аноним, обратиться
Милая девушка, извините конечно, но мне кажется он действительно всё решил : ((( Забудьте его! Думаю если бы чувства были он заскучал и позвонил, если этого не происходит, то. .. Отпустите его! Если он что- то поймет, он сам объявиться! Пока займите себя чем- нибудь
# 17:16 06-03-2008 Dimpase, обратиться
Уважаемая Николь! Мне кажется что в этом молодом человеке конечно же что- то было! Была та самая искра, которая могла развести огонь, но "увы"! Вы сами погасили ее, когда начали рассказывать ему о вашем знакомстве с новым парнем- водителем. Он может и не уходил в работу, а всего лишь пытался понять. Чего вам нужно. Затем он рассказал или посоветывался со своими друзьями, которые конечно и повлияли в дальнейшем на своего друга. У меня только один совет, -Вы сами строите свое будущее! Можете его вернуть, но будет сложно!
# 00:16 07-03-2008 Элис, обратиться
Al права на все 100% , не впадайте в 3 стадию. скорее всего у него была дувушка уже давно, а с вами он просто приятно проводил время, нравилось ваше общение, может и симпатия была, но не больше. Запомните, не женщина должна бороться за мужчину, а он за нее! В вашем случае этого нет, так что не тратьте нервы и время. Найдется еще тот, который горы готов будет свернуть, чтобы быть с вами, только вам надо быть немного холоднее и сдержаннее, а не объясняться в своих чувствах через столь короткое время. Знайте, большинство мужиков - охотники, но когда дичь сама идет к ним - это уже не охота! !!
# 00:52 07-03-2008 Я, обратиться
скорее всего у него уже была девушка, когда вы познакомились. У меня было похожее. Встречалась с парнем, а оказалось что в это время он просто поругался со своей, а со мной был для души
# 00:58 07-03-2008 Я, обратиться
и еще, когда встречалась с уже другим парнем, потом, когда с ним расстались, я узнала что он в то время встречался еще сразу с тремя девушками, было очень больно. Так что забудьте его. Придет время и встретите свою любовь
# 05:59 07-03-2008 Ksenia, обратиться
Николь, это просто один из. .. которых будет еще много. Отпустите его, раз он так болтается, он и будет дальше маяться, то прийдет, то уйдет. Он не даст вам стабильности, которая Вам нужна. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
# 00:26 08-03-2008 Nicole, обратиться
Спасибо большое всем! вы мне оказали прекрасную помощь))
Я вот пытаюсь сделать новый вдох, тот парень о котором я рассказывала своему бывшему, который работает с ним, хочет со мной отношений, мнеон симпатичен, и я ситаю что можно попробовать))
спасибо ещё раз)