психолог

17:28 06-03-2008 / Olga, обратиться

У меня случаются приступы паники, но чаще всего я испытываю полное безразличие к происходящему. Мне ничего не хочется делать, никого видеть, нискем разговаривать. Один день лучше, а потом опять все по новой. Я начинаю вспоминать все негативные моменты из жизни, обиды, плачу. Боюсь будущего. Никому не хочу говорить, они не поймут. Что же делать?

Ответы

# 19:28 06-03-2008 Елена, обратиться
Разумеется, вы боитесь будущего, ведь вы сама каждый день себя изводите, вспоминаете старые обиды, бередите свои душевные раны. Скорее всего происходит наоборот - не вас не поймут, а вам трудно понять других. Обратитесь на очный прием к психологу, научитесь прощать обиды и любить себя, а не жалеть до слез.
# 08:56 07-03-2008 Света (Психолог…, обратиться
А почуме не повернуться лицом к будущему и не оставить прошлое в прошлом, т. е. жить и сегодняшним днем. Практически все соглашаются, что мысль материальна - о чем больше всего думаете, ТО К ВАМ И ПРИТЯГИВАЕТСЯ! Если это нравится - продолжайте, ваше право!