психолог

19:11 06-03-2008 / Людмила, обратиться

И это все ? Никто не может больше ничего подсказать? Мне 32 ему 41, 15 лет назад заста жену с хахалем. есть дочь, живет отдельно. За эти годы ни с кем не жил так долго

Ответы

# 22:10 06-03-2008 Цыник, обратиться
Вы о чем вообще?
# 22:08 07-03-2008 Аноним, обратиться
Да я как - то писала, может чего- то не понимаю как здесь общаются. Я встречалась с мужчиной. ему 41 мне 32, предложила жить вместе в июле 2007 г. -пропал на месяц, до этого он сам предлагал жить. Потом появился, и потом так 3 месяца. 31 декабря явился , говорит люблю умираю. давай жить. Прожили полтора месяца, он захотел побыть один всего один день. Дома я уже месяц , на звонки не отвечает, я даже не могу забрать вещи. Звонила сегодня его маме поздравить с праздником. она сказала причину почему он так поступил: он пришел с работы очень уставший, а я общалась по телефону и смеялась(при условиии , что он проиходил домой в 17. 00 я в 20. 00 ии на все попытки поговорить или спрость я слышала только РРРР- -- РРРРР) и как это понять?
# 22:12 07-03-2008 Аноним, обратиться
Кто- нибудь хоть что- то может сказать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?7