психолог

22:41 06-03-2008 / Мария, обратиться

Помогите пожалуйста. Мы провстречались три месяца. В начале все было замечательно, он звноил по многу раз в день, и вообще разговоры шли к свадьбе (без единого намека с моей стороны, а скорее наоборот). Но потом произошло непонятно что - он сказал, что ему надо ехать на несколько дней в другой город. За время своего отъезда он ни разу не позвонил, и не отвечал на мои звонки. Я послала смс, на которую он не ответил. Спустя день другую - с единственным вопросом - мы расстаемся? он не ответил. С тех пор прошла неделя, ни он, ни я ему не звоню. Я понимаю, что таким образом он решил если мягко выражаться меня оставить. Только не понимаю почему нельзя было прямо об этом сказать? ? Молчать, даже в смс не написать одно слово - чтобы не мучать меня. .Что за жесткокость? Или трусость?
В последний разговор он вел себя как обычно- как обычно уелую и тп. Что это- было лицемерие?
я ничего не понимаю, почему так он решил поступить? Я не могу не копать в себе, ПОЧЕМУ он так сделал.
Я знаю, так поступил с одной знакомой ее мол. человек - но он сказал хотя бы ей, что расстаемся, а мне - ни словечка.
Как не сойти с ума. Помогите.

Ответы

# 22:51 06-03-2008 Аноним, обратиться
Ушел молча! Они все так делают! Ну трусы они, что тут сделаешь, мало таких которые объясняют. Тем более три месяца это оч мало! Забывайте его! Займите себя чем- нибудь, всё наладиться, будет другой парень : ) Не капайтесь, всё равно ничего не найдете, наоборот работайте над собой, чтобы забыть его! А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ подумайте НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ "МУЖЧИНА"! !! !
# 22:57 06-03-2008 Мария, обратиться
Да не нужен конечно, но просто Боже мой как больно. . как резанули ножом. .(
за что? ну что произошло? зачем мне все это было.
так и теряется вера в любовь.
# 23:36 06-03-2008 Аноним, обратиться
Мария, я вас прекрасно понимаю, наверное каждый человек проходит через это : ( Да не за что! Прекратите мучать себя такими вопросами! Я уверена, что вы достойны большего! !! Бери себя в руки и живи дальше! Я три гола встречалась и разошлась, было больно, но я жива и сейчас у меня другой и мы любим друг друга : ) И у тебя будет так же поверь! !! ПЕРЕБОЛЕЙ уже эту ситуацию, возьми подружек сходите в сауну, расслабся : ) Не заганяй себя в угол! Мы же девочки все сильные! : )) Как говорит моя мама "гнилой ноготь должен во время отвалиться" : ))) Радуйся что прошло три месяца, а не больше, потом бвло бы больнее! Попей валерьяночки и выкидывай его из головы. ..
# 23:40 06-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Мдя. .. Он не трус, а нормальный парень, которому не хотелось ничего объяснять. А что объяснять то? Он не хочет быть с вами- это его право. А эти все "он трус" и тп. .это для особо чувстительных дамочек- мазохисток. Зачем при расстовании устраивать "дом2" со слезами и тп? И еще. .. чисто женский эгоизм забаляет. .автор так переживает за себя, что забыла, что что- то могло случится и с ее любимым. .не дай Бог. Но себя бы любим больше, да? )
# 23:54 06-03-2008 Элис, обратиться
а я с Катей ЕМ согласна, почему бы не позвонить и не узнать, вдруг что произошло или просто напрямую по душам поговорить об отношениях: да так да , нет так нет, а не мучиться и трепать себе нервы попусту. Иногда требуется засунуть свою гордость в одно место, чтобы потом меньше себя изводить вопросами и сомнениями: )))))
# 05:51 07-03-2008 Ksenia, обратиться
Может быть у него проблемы серьозные? Мужчины предпочитают решать их сами, не впутывая женщин. Если вопрос какой- то, который его мучает, не решен, он не будет Вам звонить, чтобы не вовлекать в свои неприятности. Не расстраивайтесь раньше времени, позвоните сами ему. Мало ли что. ..
# 12:24 07-03-2008 Аноним, обратиться
Ну говорят же вам не отвечает он ей! Куда она звонить то будет! Уже прошло достаточно времени, не думаю что дело в проблемах, он получил все ее смс, видел все ее звонки, ну неужели он не нашел 30 секунд ответить! !!
# 14:51 07-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Личный пирмер: договорились о встрече с мужчиной. .он не пришел. .. не отвечал. .смс доходили. .. звонила и домой- его там нет. .. потом ответил сосед потом через недели 2 он позвонил- был без сознания в больниче с ЧМТ. Ездила к нему. .. вот так бывает.
# 18:39 07-03-2008 Аноним, обратиться
Бывает и такое исключать этого нельзя конечно, но ведь большинство мужчин уходят молча. ..
# 21:52 07-03-2008 Мария, обратиться
Спасибо анонимной девушке за ответ, вы меня единстенная правильно поняли. Я звонила и писала, и не только о себе думала. Это совсем не так.
Мне не надо было Дома- 2. Просто хотела получить ответ в две буквы - "Да" на мой вопрос - Мы расставемся? Но он и так не ответил. Я считаю это очень жестоко и не понимаю таких людей.
Спасибо всем за ответы. Буду жить как- то дальше.
# 12:41 08-03-2008 Аноним, обратиться
Мария, не знаю прочитаете ли вы моё сообщение, но не отчаивайтесь, жизнь раставит всё на свои места. .. Только не в падайте в депрессию, займите себя чем- нибудь, обязательно попейте успокоительное, помогает, по себе знаю : ) Удачи вам! Всё у вас наладиться! : )