психолог

05:27 07-03-2008 / Лариса, обратиться

что мне делать. когда мы ссоримся с молодым человеком, мне часто его хочется побольней уязвить, задеть, почему я так делаю - не пойму.

Ответы

# 09:04 07-03-2008 Света (Психолог…, обратиться
Подумайте, может вы ведете себя аналогично, как кто- то из вашего значимого женского окружения (мама, бабушка) со своим мужчиной. ..
# 13:17 07-03-2008 Лариса, обратиться
нет, так никто не вдете. мама моя почти всю жизнь была одна. а в мире бабушки и дедушки всегда было стреление к миру