психолог

23:14 07-03-2008 / Аноним, обратиться

U menja nevesalaja istorija mne uze 33. ja chotel by prosto normalnuju semju. Vot segodna byl v bolnice , melkoe poranenie shel mimo otdelenija rod doma . I takoe cuvstvo , neznaju kak eto slovami objasnit . navernoe cto zizn gde to tam i bez menja a moja zizn ejhe ne nacalas to.

Ответы

# 02:46 08-03-2008 Alex, обратиться
УВ. Н. Н. !
не стоит отчаиваться, все только начинается!
почему тебе кажется, что уже все? ??
ну и что, что предыдущие встречи были невеселыми, может ты просто еще не встретил ту 1, свою любимую? ! не вешай нос! будь оптимистом!
если, не секрет, поделишься своей невеселой историей, а ?
# 01:35 11-03-2008 Аноним, обратиться
Хочешь обсудим?